Jump to content

anderien

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

anderien's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

1

Community Answers

  1. Через инкогнито в яндекс браузере монитор трафика работает. При обычном режиме не открывается. Если что, блокировщики рекламы для адреса вэб интерфейса кинетика отключены
  2. Только через Edge работает. Через Яндекс браузер тоже не работает.
  3. Кстати да, у меня тоже билайн, и если просто вытащить и вставить кабель, просто перезагрузить по питанию, либо если отключить и включить соединение через вэб-интерфейс, то выдача айпи "замораживается" на определённый таймаут. Однако, если перезагрузить роутер не по питанию, а через вэб-интерфейс, то стартует всё сразу, айпи присваивается сразу без ожидания. В билайне сказали, что у кинетика частые агрессивные запросы на получение айпи, и некоторые их ipoe серваки (нокия) такое автоматом банят. Наверное проще вернуть L2TP соединение. Для этого надо сменить пароль в личном кабинете на. beeline.ru
  4. Нет, модем показывает сигнал в графическом виде, палочками. Нигде в меню модема не нашел числовые обозначения сигнала. Для входа в интерфейс модема не требуется логин и пароль. Селф-тест прикрепляю ниже. P.S. с айпи смешно получилось, да)
  5. Модем я указал в названии темы. Huawei E3370 Версия ПО22.326.62.00.161 / 17.100.18.00.161 Версия прошивки роутера 3.7 Beta 1 Селфтест и скриншоты прикрепил.
  6. Роутер Keenetic Ultra KN-1810, версия ПО 3,7 Alpha 17 В разделе "Подключение через сотовую сеть" не отображаются метрики сигнала при работе модема в 4G. Отображаются только если модем работает в 3G сети. Также, если смотреть раздел "Системный монитор", то в не зависимости в каком режиме (3G или 4G) работает модем, соотношение сигнал/шум не показывается, однако шкала сигнала присутствует, и её значения совпадают со значениями из веб-интерфейса модема.
×
×
  • Create New...