Jump to content

Petrak

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    kn-2010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Petrak's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Спасибо за статью, а если вас не затруднит, вы не могли бы привести наглядный пример как работает перехват провайдером?
  2. Т.е в ответ я должен получить ip запрашиваемого сайта, а если он не соответствует то провайдер перехватил. Так да?
  3. А можно как-то проверить перехват dns провайдером или кем-то ещё?
  4. А как вообще проверить перехват? Какие команды для этого нужны?
  5. Здравствуйте, KN 2010, Настроил подключение к интернету через своего провайдера, затем в интернет фильтрах , настройки DNS в системных настроил DOH. В настройках подключения поставил галку "игнорировать DNS провайдера. Всё ок ,всё работает. Затем настроил VPN wireguard, vpn работает, выключаем vpn. После настройки vpn в интернет фильтрах в настройках dns во вкладке системный появились dns от vpn. Дак вот, эти dns от vpn мешают работе doh, т.к. запросы идут на эти днс. Если их удалить то всё работает нормально. Спрашивал в поддержке, мне сказали, что для работы doh в прошивке есть зашитые dns и все запросы будут идти на них. Но они не идут. Как сделать чтоб не удаляя dns от vpn работал doh?
  6. Добрый день, я новичок, в скриптах не шарю, KN2010. Суть проблемы, провайдер выделяет динамический IP ,на некоторых IP одной подсети высокий пинг, есть ли такой скрипт, чтобы роутер при подключении к интернету отклонял не нужный мне определённый диапазон IP адресов? Огромная просьба если не затруднит, рассказать подробно ,что нужно установить и где прописать диапазон IP адресов.
  7. Добрый день, я новичок, в скриптах не шарю, KN2010. Суть проблемы, провайдер выделяет динамический IP ,на некоторых IP одной подсети высокий пинг, есть ли такой скрипт, чтобы роутер при подключении к интернету отклонял не нужный мне определённый диапазон IP адресов?
  8. У меня KEENETIC с DSL, в приложении нет вкладки DSL, только VDSL. Когда исправят?
  9. Привет. В системном мониторе в строке "статус" есть возможность перезагрузки соединения. Возможно ли где-то исправить время за которое перезагружается соединение?
  10. Всем привет. KN2010. Можно ли каким-то образом заблокировать диапазон IP адресов от провайдера? Проживая в Новгородской области ростел присваивает IP Сыктывкара.
×
×
  • Create New...