Jump to content

НиколайLT

Forum Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by НиколайLT

  1. Ну типо добавляю https://1.1.1.1/help (есть ещё адгвардовский сайт) в закладку и после применения настроек, открываю закладку в режиме инкогнито если транзитные запросы блокируются, то и адрес не открывается (у меня не прописано никаких других DNS в системе windows/браузере). А если этот адрес после применения настроек открывать без режима инкогнито, то он открывается. Наверно нужно очищать кэш DNS в системе и/или браузере. Ну или браузер/систему перезагружать. А для теста и режим инкогнито подходит.
  2. Ну ещё можно в "Ethernet", переключатель напротив "Активно", выключить и включить обратно. Тоже работает. Работу (вкл/выкл блокировки транз.запросов) проверяю через режим инкогнито.
  3. Ок. А я попробовал сделать так, включаю/отключаю блокировку транзитных запросов в системном профиле, ничего не работает, захожу в "Системный монитор" жму Обновить напротив "IP адрес", после этого настройка применяется.
  4. Остаётся хвост "Wireguard1 (2 и т.д)". Очищается либо удалением профиля, в данном случае с названием VPN, либо перезагрузкой маршрутизатора. Не критично конечно. Но я думаю что всё должно быть по фэншую. Спасибо! Всех благ.
  5. Доброго. Если у VPN подключений снимать чекбокс "Использовать для выхода в интернет" то остаются хвосты в профиле доступа.
  6. Стоит ли впадать в панику? https://ibb.co/3p62MKp
  7. Благодарю. Не совсем понял что такое bootstrap. мои проблемы. На этот ответьте пожалуйста: День добрый, как я понял по данному комментарию, лучше не использовать DoH в данной модели (Keenetic Lite KN-1310), на данном чипе? Если не против ссылку на ваш ответ скину обратно в ветку по данному роутеру на 4pda, для будущих любопытных пользователей.
  8. Продублирую тут свой вопрос из ветки 4pda. День добрый, как я понял по данному комментарию, лучше не использовать DoH в данной модели (Keenetic Lite KN-1310), на данном чипе? 1). В настройках роутера установлена галочка "Игнорировать DNS" Прописаны DoT адреса от cloudflare: 1.1.1.2 - security.cloudflare-dns.com 1.0.0.2 - security.cloudflare-dns.com компонент DoH установлен но пока не используется. Почему в интерфейсе выхода в интернет, проскакивает 53 порт? на скрине с адресом 1.0.0.1, так же был 1.1.1.1 2). В соединениях моего ПК не видно 853 порта, есть 80, 53, 443 и остальные которые используют различные приложения такие как гугл, антивирус, сам майкрософт... Я так понял это норма? 3). Если допустим активировать фильтр "AdGuard DNS" На некоторые ус-ва выставить профиль "семейный", а на остальные "Без фильтрации". Будут ли работать устройства на которых выставлен профиль "Без фильтрации", с прописанными вручную DoT (в моём случае от Cloudflare) и DoH? KeeneticOS 3.6.10
×
×
  • Create New...