Jump to content

Auradione

Forum Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga (KN-1011)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Auradione's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток! Хотел бы спросить у обладателей Кинетик. У меня появился SSTAP 1 в сетевых подключениях Раньше такого не было. VPN никаких не устанавливал\ не использовал в самом роутере. Откуда данное подключение? Или это сам роутер создал его? Удалить его нельзя Устройство: Keenetic Giga (KN-1011) Windows 10x64 последняя версия.
  2. А можно линк в личу или здесь купить уже настроенный сервер на openvpn?
  3. Ну кстати у меня можно было обновить ip адрес на ECI B-FOCuS 0-4G2PWM когда он не был в режиме моста По инструкции: А сейчас не получается зайти в настройки ECI B-FOCuS 0-4G2PWM ибо он уже в режиме моста.
  4. Значит он работает в режиме Bridge. У меня провайдер ещё выдаёт белые ip. Жаль конечно что обновить ip из Keenetic Giga (KN-1011) теперь нельзя. По крайне мере мне так сказали в техподдержке. Ибо нажимая кнопку "Обновить" IP адрес в главном меню настроек роутера не обновляет IP адрес.
  5. Вроде бы получает белый ip адрес. Если бы получал типа 192.168.1.xxx то тогда не был в режиме bridge я правильно понял?
  6. Доброго времени суток! Я так понял что Keenetic Giga (KN-1011) умеет создавать VPN и давать его сразу на все устройства? Хочу купить хороший VPN сервис и настроить его на роутере чтобы он сразу давал на все устройства VPN. Без софта и.т.д Хотел бы спросить у знающих какой лучше VPN использовать? Кто каким пользуется? И как это вообще реализовать? Надеюсь на ваши ответы, сильно не пинайте 😀
  7. Сделал как вы и другие пользователи рекомендовали. Вроде всё работает. Вот только как понять работает ли ECI B-FOCuS 0-4G2PWM в Бридже или нет?
  8. На счёт мак авторизации даже не в курсе. Но сам провайдер рекламирует роутеры для подключения к своим терминалам те же Кинетики, тп линки, асусы. Может и без мак авторизации.
  9. Спасибо за быстрый ответ. PPPOE или L2TP не используется провайдером. Там без авторизации вообще. Т.е Логин и пароль не требует. Если вы про это и я вас правильно понял. автоматическая авторизация у них видимо.
  10. Спасибо за ответ. Я так понял самый лучший вариант это Bridge. А на самом Keenetic Giga (KN-1011) какие-то настройки проводить надо? Пишут везде что нужно его переводить в режим "Роутер". Но как его включить. Без понятия.
  11. Доброго времени суток! Имею в распоряжении GPON роутер (терминал) ECI B-FOCuS 0-4G2PWM от провайдера Казахтелеком, IDnet и новый купленный Keenetic Giga (KN-1011) Хочу соединить эти два устройства между собой и при этом сделать Keenetic Giga (KN-1011) основным. Как это лучше сделать? Нужно ли включать режим Bridge на провайдерском ECI B-FOCuS 0-4G2PWM? Какие настройки проводить на Keenetic Giga (KN-1011)? Надеюсь на вашу помощь.
×
×
  • Create New...