Jump to content

Игорь Александрович Кривенко

Forum Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Игорь Александрович Кривенко

  1. день добрый! собственно такой вопрос, будет ли исправлена ошибка по поводу того что перестала работать функция фиксации первой несущей? в версии 3.8.5 эта команда работает отлично, и даже после перезагрузки роутера фиксация несущей остаётся, все версии прошивки что выше уже не имеют такой возможности, что там накрутили и теперь приходится сидеть на 3.8.5
  2. настроил роутер с нуля и entware, установил последний adguardhome и kvas14 бета. работает как часы! с последними версиями кваса что то не могу совладать, то одно то другое отваливается.
  3. вот по этому я откатился на 17-ю версию. Тикет на гитхаб отправил но пока человек занят скорее всего.
  4. попробуй снести весь ентваре и установить всё заново. я ставлю adguard home И потом kvas главное не забыть в начале отключить встроенный DNS "opkg dns-override"
  5. Я решил проблему после перезагрузки так, захожу в терминал и ввожу команду kvas adguard on, интернет сразу поднимается. Пока только так.
  6. всем добрый день! может кто сталкивался с такой проблемой? Устанавливаю AdGuardHome устанавливаю KVAS и всё замечательно работает до перезагрузки роутера. После перезагрузки нет интернета, по команде kvas dns выдаёт dns 9.9.9.9.
  7. день добрый! как можно быстро сменить настройки ss сервера на другой ss сервер? Или проще заменить файл shadowsocks.json в ентваре?
  8. Утро доброе! сейчас проверил всё открывается без проблем! может зависит от того какой ресурс используется для обхода?
  9. добрый день! установку начало но потом выдало что якобы не хватает места. места не так много на самом деле 55МБ, + были уставлены netdata и minicom
  10. Я думаю что надо, пробовал поставить проект жезл что с ботом для телеграмм, не влезло в память роутера, думаю что если и в этот проект вы добавите бота так же не влезет, мало места под ентваре, а usb порт занят модемом.
  11. спасибо! всё отлично работает! можно ли прикрутить к данному пакету управление скажем через веб страничку "в локалке", а не телеграмм бота?
  12. Да, на данный момент мне приходится включать другой роутер на Rooter подключать модем к нему и переключать на нужные бэнды ат-командами. Неудобно.
  13. меня вот тоже это интересует, прошивка 3.7 бета 6, подключен модем fibocom L860-GL, всё вроде бы как работает и уровни сигнала и тому подобное, но как изменить бэнды БЕЗ терминала? или какие то другие параметры посмотреть на запущенном модеме? как вообще можно пообщаться с модемом?
×
×
  • Create New...