Jump to content

Serg54

Forum Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serg54

  1. Теперь появилось обновление и на GIGAIII. Рано паникуете.
  2. Так может для GIGAIII и нет обновления? Тот же набор роутеров, что и указан у вас и ситуация аналогичная.
  3. KN-1011 4.1 Beta 4 не работает. Т.е. при передергивании ползунка "Активировать" (выключить и включить), если до этого соединение WISP работало, то потом пишет "Нет подключения"
  4. Отбой, обновил Hero 4G+ до 4.1 Beta 3 и проблема опять появилась. WISP не работает, даже с явным указанием BSSID.
  5. KN-1011 4.1 Beta 3 все починили, WISP работает.
  6. KN-1011 4.1 Beta 2 проблема сохраняется. WISP Hero 4G+ 4.1 Beta 2.
  7. Инструкцию по 18 Астериску выпилили. Ни у кого не осталось сборки для mipsel из той статьи? UPD: вопрос снят, сборка нашлась.
  8. 4.0 Beta 0.3 ничего не изменилось. L2TP/IPsec и IKEv2/IPsec не работают.
  9. Self-test не могу приложить, так как тупо с 4.0.13 не могу попасть на KN-1011. У меня схема такая: 1011 в качестве основного в mesh, к нему кабелем GIGAIII в качестве ретранслятора и Buddy 5S по воздуху. На гигу и бадди я накатил 4.0.13, на 1011 стоит 3.09. Как только я накатываю на него 4.0.13, то пропадает доступ к вэбу у 1011, а бадди вообще отваливается от сети, гига остается доступна.
  10. Версия ОС 4.0 Alpha 13 Buddu 5S вообще потерялся из сети, KN-1011 недоступен вэб-интерфейс.
  11. Присоединюсь к вопросу. Стик SONOFF ZigBee можно прикрутить на связку кинетика и ХА?
  12. На 3.9b0, а так же на более ранних (3.9a8-9) перестал работать туннель L2TP/IPsec. На 3.9a7 всё работает прекрасно.
  13. Я уже после этого, днем, обновлял 3 свои железки. Попробую конечно еще раз с гигой3 откатиться и обновить до последней.
  14. GIGA III в качестве ретранслятора mesh. В общих настройках теперь вместо "Изменить набор компонентов" просто "Показать компоненты" и нет соединения с сервером разработчика. На kn-1011 и Buddy 5S все нормально.
  15. Я ваш настрой понял, прочитав ваши сообщения на форуме, вы из тех, кому нужно вечно приводить аргументы против, привлекая к себе внимание. Чтож, вот вам еще немного внимания. Подключение баз, поддерживающих cat-iq 2.0 к linear, сразу убивает весь функционал, реализованный в кинетиках для работы с такими трубками. К тому же linear - два аналоговых порта для работы с, внимание, двумя телефонными аппаратами. То есть при возможности настроить несколько цифровых линий в кинетике (больше, чем две) и одновременной работе с этими линиями больше чем двум телефонам у нас, при использовании только linear, в простое остаются остальные цифровые линии. Плюс ко всему базы, подключенные к linear - это еще одна точка отказа, к тому же требующая питания. Зачем использовать родные базы + linear, когда есть dect? Linear хорош для подключения абонентов там, где база plus dect ловить не будет, но их нужно поместить в одну телефонную сеть с абонентами plus dect. Вот для этого и создана была тема, донести свою мысль до разработчиков. Не понимаю вообще ваших постов с какими-то нелепыми контраргументами, у вас свои интересы?
  16. А куда прикажете девать трубки без баз? У меня, например, есть трубки unifi openscape, которые oem и своих индивидуальных баз не имеют.
  17. Добрый день! Хотелось бы чтоб два этих модуля могли работать совместно, для подключения стационаров и dect-трубок и совершения интерком звонков между всеми абонентами.
  18. Заметил такую штуку на днях, на Buddy 5S периодически светодиод становится красным, потом снова зеленый. В этот момент через мобильное приложение устройство недоступно. При это клиенты переподключаются на контроллер kn-1011 или репитер GIGAIII. В логах бадди в этот момент появляется ошибка: Core::Scgi::ThreadPool: not found: "acme" (coala/rci). На 3.8.2 происходило то же самое. UPD: похоже, данная ошибка и отвал бадди не связаны. Ошибка появляется ровно в тот момент, когда я захожу на бадди из мобильного приложения. UPD2: так же появляется произвольно.
  19. Добрый день! Есть трубка Unify OpenScape S5, кинетиком определяется как Gigaset C570HX. Сама Unify OpenScape S5 и определяемая Gigaset C570HX имеют на борту CAT-iq 2.0. Я так понимаю, функция cat-iq 2.0 не будет поддерживаться кинетиком для данной трубки?
  20. Сам себе отвечу. Решение нашлось в файле mpd.conf-opkg. Переименовал его в mpd.conf предварительно удалив с таким же названием имеющийся файл и уже в нём правил настройки. С этим файлом успешно создался файл mpd.db. Может пригодится кому данная информация. И еще, кто не знает, в файле S90ympd, что находится в /etc/init.d нужно строчку localhost заменить на ip-адрес вашего роутера. После этого станет доступен вэб-интерфейс ympd на порту 8800.
  21. Добрый день! Прошу помочь с настройкой. При открытии строки music_directory вообще не видит файлов, какой бы каталог не указывал. При открытии строки db_file в ympd начинает сыпать Connection refused. Причем если закоментированна строка и в ympd добавить какой-нибудь поток онлайн, то всё играет, но не сохраняет, само собой. Куда копать, что бы заработала база данных? Делаю всё на GIGA III
×
×
  • Create New...