Jump to content

evgenioni

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by evgenioni

  1. Подключил другое сетевое устройство в 0 порт (WAN) показывает, что работает на скорости 1G FDX, но при этом фактическая скорость по speedtest не более 100 МБит/с. Буду проводить дополнительные тесты и настройки.
  2. Зарегистрировал обращение под номером 572433.
  3. Спасибо за ответы, проверю с новым кабелем CAT6 и переобжатыми новыми коннекторами.
  4. Переключил кабель в другой порт (№1) и изменил настройку для этого порта. Скорость порта не падает - 1 Гбит/с. Интернет стал работать выше 100 Мбит/с, прикрепил скрин замера скорости speedtest по Wi-Fi: Получается мне попался брак? Что делать дальше сдавать роутер (прошло меньше двух недель после покупки)?
  5. Согласование портов в автоматическом режиме.
  6. Всем доброго времени суток! Купил Keenetic Giga (KN-1011) на замену роутера Tenda AC 11. Скорость подключения по порту к провайдеру Экотелеком - 1000 Мбит/с, при этом на Tenda порт поднимается на скорости 1 Гбит/c, а на Giga никак - всегда только 100 Мбит/с (прикрепил скриншот). Пробовал обновляться до прошивки 3.7.1 основной ветки, потом поставил 3.8 Alpha 1 - ничего не изменилось. В службе поддержки оператора Экотелеком говорят, что не видно две пары Ethernet, когда я подключаю кабель к WAN порту Giga. Когда переключаю этот же кабель в WAN порт Tenda, то видно все пары Ethernet. Прошу подсказать, что делать, какие настройки можно подкрутить, чтобы получить скорость порта 1 Гбит/с?
×
×
  • Create New...