Jump to content

noliker

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by noliker

  1. Сорри, с работой замотался. На днях постараюсь все настройки прислать.
  2. Сутки без торрента на ноутбуке. Ощущения лучше, живее намного)) В логах всё равно какая-то гадость лезет: Тут раньше как раз был internet access lost. Сейчас его нет. Появились вот такие: Что это за звери? И как теперь с торрентом делать, как подружиться?
  3. По районам вообще беда. Всё уже поделено. Хочешь провайдера? Ок! Но его не пускают. Или говорят "места уже нет".
  4. Москва. Almatel. Бывший 2КОМ. При 2КОМ такого не было. Но и 500мбит не было.
  5. По совету Mamay отключил торрент на ноутбуке. Вроде как интернет стал пошустрее. Но основная нагрузка на сеть будет вечером. Смогу сообщить что и как только завтра. Пока команду в cli не запускал.
  6. Какой должен быть результат? Не очень понимаю, зачем отключать проверку шлюза и потом её включать. И когда её нужно будет обратно включать?
  7. Что означает данная команда? Где её вводить?
  8. На всю катушку не работает. Ограничение на раздач 10кб. Скачивание 3000КБ/с. Всё! Неужели это может быть помехой для провайдера или данного роутера кинетик? Что же тогда будет, если на полную запустить? И ещё хвалённый торрклиент на самом роутере.
  9. Как лучше действовать? Куда копать? Как проверить и выявить проблемное место? Какие эксперименты провести? Пока отладку включил. Надо ли? Или выключить? Торрент на компьютере сейчас выключил. Завтра с утра опять включу.
  10. Торрент на одном компьютере действительно постоянно работает. В "Диагностика - Активные соединения" простыня активных соединений. Для примера первый раскрыл, остальные свернул. Список не полный. Сетевые правила - Маршрутизация выглядит так. Ничего руками не настраивал. В Диагностике включил режим отладки. Завтра днём сохраню файлик, может что прояснится.
  11. В логах про отключение кабели ни слова.
  12. Если бы сети не было, то есть физически кабель был бы отключен (пропадал, не видит), я думаю там бы другие сообщения были. Тут что-то другое. Но что? Может правила какие-нибудь? Практически в онлайне сейчас выдается ошибка. При этом реально "тупит" интернет, как раньше на модемах, с 5го раза страница загружается, после обновления страницы.
  13. Потерь связи со мной они не наблюдают. Как заставить их проверить логику и физику - не представляю.
  14. Здравствуйте! Помогите понять причины и решить проблему. Постоянно пропадает сеть интернет. В системном журнале следующие записи: ndm: Network::InternetChecker: Internet access lost (status: 0x0003). ndm: Network::InternetChecker: Internet access detected. Иногда затишье, иногда прям простыня из данных сообщений. Каждый день такая ситуация. Периодичность сообщений разная и непредсказуемая. Когда через час,когда через несколько часов. Для примера, логи из системного журнала: за 10 января 2022. Полный лог за неделю во вложении. Что означает status: 0x0003? К роутеру подключено каждый день около 5 устройств по Wifi и 1-2 по LAN. Хочу понять, или провайдер виноват в обрывах или всё же дело в роутере. Комфортно сидеть в интернете не получается от слова совсем... Прошу вашей помощи. log.txt
×
×
  • Create New...