Jump to content

Shura12

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra II, Plus DECT

Shura12's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Все! Вопрос с CID снят окончательно. Вчера днем, когда увидел странность CID, позвонил в МГТС и создал заявку. И сегодня утром случилось чудо - CID стал появляться. Спасибо всем за помощь!
  2. Пока вопрос с CID снимаю. Сейчас подключил киннетик к aстерикс и на внутренних звонках CID появляется, но внешние почему-то без CID. Буду разбираться.
  3. Обновился до 3.8 alpha4. Теперь трубка определяется как Gigaset A415H. Но почему-то CID не появляется. Можно было бы предположить, что CID не передается от провайдера, но софтофон на компе исправно определяет звонящего аббонента. Кроме того на экране нет имени трубки. В чем проблема?
  4. Вообще было бы неплохо иметь возможность принудительно в ручную применять профили известных базе трубок...
  5. Не совсем понял что вы хотите до меня до нести... Мои мысли: - версия 3.5.10 - официально объявлена как стабильная, но поддержки моей трубки там нет - версия 3.7 - не факт что стабильная и трубки моей нет - версия 3.8 - стабильность совсем не гарантируется и только туда будет добавлена моя трубка. Так вот я переживаю за стабильность работы роутера в целом при переходе на не стабильную версию. Может есть способ обновить базу vnox на моей прошивке?
  6. Это хорошо, но насколько понимаю в базе VNOX нет моей трубки и добавят ее только в ещё не изданый релиз...
  7. Здравствуйте, а можно ли как-то добавить трубку в стабильную версию? Хотелось бы остаться на 3.5.10...
  8. Модель IPUI:037E91D2E8 Поддерживаемые технологии DECT/GAP, HD Voice
  9. Здравствуйте! Имеется Ultra II с подключённым DECT модулем. Туда заведена телефонная линия от МГТС. Трубку использую Gigaset A415H. Не отображается номер телефона входящего вызова. В чем проблема?
×
×
  • Create New...