Jump to content

Goldnugget

Forum Members
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga KN-1010, Ultra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Goldnugget's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

16

Reputation

  1. Подожду ответа Le ecureuil. Настройка с нуля это потерянный выходной. Надо точно знать, что на последней официальной он поддерживается.
  2. Думаете заработает? Мне наоборот кажется, что его поддержку убрали за давностью лет. Все таки 14го он, если не 13го.
  3. (KN-1010) (2.16.D.12.0-2) на D4 такая же картина была Selftest вторым скрытым сообщением под стартовым постом. Модераторы должны видеть.
  4. Тоже легаси. А вот какая уже не скажу. Или 2.14 или 2.15. точно не 2.11
  5. Разлоченый билайн. Давно в доме. На черной гиге работал как часы. Давно просто инет основной не отключали, поэтому только сейчас заметила. Напрямую к компу работает на ура.
  6. Напрямую к компу модем работает. На роутере такая картина. Self-test следом.
  7. Giga (KN-1010) на 2.14.B.0.0-1. Подключение к провайдеру PPTP. В последнее время в логе валит Ноя 13 10:44:18 ndm kernel: fastvpn: bind table cleared Ноя 13 10:58:26 ndm Core::Syslog: last message repeated 4 times. То ли так совпало, то ли после последнего обновления. Self-test следует.
  8. Извините за глупый вопрос... Основной Giga KN-1010 и усилитель Ultra. Оба на последней 2.13. В такой конфигурации есть смысл включать Бесшовный роуминг для устройств, подключённых по Wi-Fi и Band Steering?
  9. Вот кстати присоединяюсь к пожеланию вернуть "как было". Стоит диск на 4 tb c внешним питанием, разбиты на два равных раздела (стоит еще со времен белой гиги) и флешка с opkg. Раньше (Giga 2 на 2.12 со старым вебом) при заходе на FTP при анонимном входе сразу попадали в корень, где были видны все три имеющиеся раздела. Теперь же на KN-1010 на релизе 2.12 можно попасть только в один выбранный раздел. Ну крайне неудобно... Или может в cli можно настроить, что бы сразу попадать в корень?
  10. К сожалению не помогает ни в каких комбинациях.
  11. Giga 2, тестовая 2.09.A.5.0-2. xupnpd установлен на флешке NTFS. Кроме него не стоит ничего. Он используется исключительно для iptv. Пару недель назад на Playstation 3 (то ли с обновлением прошивки роутера,хотя откатываться пробовала) IPTV начало сыпаться, при том конкретно. При этом напрямую на компы через IP-TV pleer и на два телека Самсунга по wi-fi через xupnpd все нормально. Но именно на PS3 (подключена проводом) смотреть практически невозможно. (встроенный DLNA работает на ура, так что по идее не провод) Пробовала: -откатывать прошивку роутера со сбросом и восстановлением конфига той даты -переустановка поддержки открытых пакетов и xupnpd с нуля на другую флешку. Вот сыпет квадратиками каждые 20-30 секунд и все тут. Настройки xupnpd стандартные. До этого не один месяц все работало. P.S. playlist провайдера. Во вложении. smart (6).m3u
  12. Добрый вечер! Можно ли на giga 1 (белая) настроить vpn сервер так, что бы он пробрасывал vpn соединение с авторизацией в домене и ip адреса выдавал вышестоящий сервер? Либо публикация RDP на внутренний хост локальной сети? P.S. Прошивка любая
  13. Giga 2/ Подтверждаю. Меняется только через конфиг. P.S. Такое было и на какой то 2.06.
  14. А бороться с этим можно/нужно и как?
×
×
  • Create New...