Jump to content

PaWeLL

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PaWeLL

  1. Проблема продолжает сохранятся и на версии 4+. Лечения не нашлось?
  2. Привет. В последние месяцы по очевидным причинам количество статических маршрутов до VPN-сервера в памяти роутера (KN-1010) постоянно увеличивается. Поделитесь пожалуйста опытом, какое максимальное количество маршрутов KN-1010 способен вытягивать без проседания? Имеет смысл брать KN-1011 ради большего количества оперативки?
  3. Хотелось бы обойтись без сторонних приложений.
  4. Привет. В 12 андроиде на новых самсунгах в VPN клиенте осталось всего 3 варианта типа VPN. Пытаюсь настроить IKEv2/IPSec MSCHAPv2, но пока не получается. Ввожу все настройки (адрес моего кинетика, логин, пароль), но кнопка сохранение не активна? Подскажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь настроить IKEv2/IPSec MSCHAPv2 на телефоне?
  5. Добрый день. В роутере есть очень хорошая функция по публикации веб-ресурсов из локальной сети наружу с wildcard сертификатом. Однако, есть один неприятный момент. Опубликованное приложение также становится доступно по HTTP. По результатом консультации с технической поддержкой выяснено, что для того, чтобы запретить доступ по HTTP, и оставить только HTTPS, нужно чтобы публикуемый сайт сам поддерживал HTTPS и сам имел валидный сертификат. Самоподписанный не подойдет, т.к. роутер ему не будет доверять. Свои корневые сертификаты импортировать нельзя. Прошу проработать этот момент. Уверен, с nginx под капотом вполне реализовать желаемое поведение - доступность извне только по HTTPS без необходимомсти самому заморачиваться с процессом добывания валидного сертификата.
  6. Привет. Существуют ли какие-то общие рекомендации по вендорам/моделям флешек наилучшим образом подходящих для постоянного использования в роутере? Или же все это исключительно лотерея?
×
×
  • Create New...