Jump to content

linkedu

Forum Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    giga 2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

linkedu's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

4

Reputation

  1. Не совсем об этом речь, где-то здесь проскакивало, что можно как-то логи настроить для просмотра такой информации.
  2. Доброго времени суток! Подскажите, как определить через прокси или напрямую открылся сайт? Понятно, что в файле routing все прописано, но хочется видеть факт.
  3. Благодарю всех за подсказки, скажу одно - никакой настройки встроенного прокси не понадобилось, как и он сам - просто забил конфиги и все заработало и по socks и по redirect.
  4. Интересное решение, а если прошивкой не предусмотрен встроенный прокси, есть ли какое другое решение?
  5. В общем такая ситуация, при работе через sock с сответствующим 07_s_inbounds.json заблок сайты открываются, в ssh ошибок нет при перезагрузке xkeen -restart, при работе через redirect с соответствующим 07_r_inbounds.json при перезагрузке xkeen -restart появляются ошибки в ssh: jq: error (at <stdin>:71): Cannot iterate over null (null) jq: error (at <stdin>:71): Cannot iterate over null (null)
  6. Ну собственно, так у меня и настроено все было, а что могут означать ошибки jq: error (at <stdin>:71): Cannot iterate over null (null) jq: error (at <stdin>:71): Cannot iterate over null (null)
  7. Подскажите (лучше ссылкой), где можно найти инструкцию по настройке redirect, не могу найти этого в шапке, заранее благодарен.
  8. Так проблем с soks нет, все настроено и работает, redirect интересует, весь вопрос в том как его реализовать без прокси клиента, может в opkg есть какой клиент?
  9. Доброго времени суток! Не хочет через VPS открывать закрытые сайты с соответствующим inbounds.json. Клиент внесен в профиль доступа Xkeen. По socks с соответствующим inbounds.json работает нормально. Подскажите, куда копать? Upd Я так понимаю клиент прокси надо установить, но в моей прошивке его нет и не будет, есть возможность его установить через OPKG?
×
×
  • Create New...