Jump to content

edvard69

Forum Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About edvard69

  • Birthday 05/28/1969

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Viva (KN-1910)

Recent Profile Visitors

1,183 profile views

edvard69's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

8

Reputation

  1. Менеджер закачек pyload/aria2 пробовали?
  2. Добрый день! Не могу запустить MPD. Прошу скинуть работающий файл mpd.conf. Спасибо.

  3. Установилось, работает, однако, при запуске в логе пишет "ruTorrent не может определить UID пользователя rTorrent. Часть функциональности будет недоступна." Логин, пароль при установке задал. Под ними и вхожу. И при попытке зайти в настройки в логе пишет: [06.10.2019 23:21:40] XMLRPC Error: Method 'network.listen.is_open' not defined [getsettings] [06.10.2019 23:21:40] XMLRPC Error: Method 'network.port.randomize' not defined [getsettings] [06.10.2019 23:21:40] XMLRPC Error: Method 'network.port.range' not defined [getsettings] и в настройки не заходит.
  4. Здравствуйте. Есть оплаченная подписка на DIVAN.TV с ограничением просмотра каналов на одном телевизоре. Нельзя ли как-то настроить на Keenetic II обсуждаемый в этой теме TVheadend, что бы была возможность смотреть подписку более чем на одном телевизоре в рамках локальной сети в квартире? Плюс возможность сортировки кланов в Избранном по своим предпочтениям (такой возможности на DIVAN.TV в принципе нет)? Предоставляемый Divan.tv контент НЕ есть IPTV (которое предоставляет непосредственно провайдер интернета), поэтому описанные здесь принципы по IPTV не применимы к DIVAN.TV. Спасибо всем откликнувшимся и всех с наступающим Новым годом!
  5. У меня Keenetic II с двумя USB портами. К одному подключен HDD, к другому звуковая карта. Регулировка звука у меня происходит плавно, но с небольшой задержкой по времени. UPD 11.11.2018. Судя по ID оборудования usb\vid_0d8c&pid_013c это звуковая карта C-Media.
  6. Коробки от карты уже нету, покупалась 3 года назад, но она вот такого типа "Звуковая карта Dynamode USB 8(7.1) 3D". Бралась тут. Вот фото моей карты...
  7. А если у меня все эти строчки закомментированы, а регулятор громкости в ympd работает? mpd.conf
  8. У меня громкость устанавливается сразу как надо с возможностью регулировки. Настройки (микшер) в ней не менял. Правда сказать, диапазон регулировки громкости очень не большой. Лучше громкость регулировать на усилителе.
  9. Keneenik II прошивка 2.12А602, все работает нормально. Попробуйте переустановить звуковую станцию.
  10. А никак нельзя заставить воспроизводится на нашей звуковой станции радио Монте Карло в таком виде: http://icecast.radiomontecarlo.cdnvideo.ru/mc.mp3 или https://rmgradio.gcdn.co/mc_m.aac Radio Monte-Carlo_140418.m3u
  11. У меня заработало так: Раздел NTFS логический и не активный.
  12. Я до такого 2 года назад не додумался - мне просто надо было группировать станции по темам. У вас получилось реализовать вывод названия каждой станции?
  13. Ну да, сорри, Вы правы - ЕЩЕ не поставишь. Решил свой вопрос установкой прошивки 2.06. На нее установил Entware (не знаю как он точно называется), который был ДО Entware-3x. И звуковая станция нормально установилась и DLNA нормально работает на всех файлах. И тут Вы правы. Ждем финала.
  14. Было бы очень хорошо. Тогда и вопросов, типа моего, было бы меньше. А то у меня в версии 2.08 хорошо работает DLNA (в 2.09 подвисает), а в версии 2.09 работает Звуковая станция, для которой необходимы "Ядерные модули поддержки USB аудио для открытых пакетов", которые в 2.08 уже не поставишь.
  15. Прошивка v2.08(AAFG.5)A11. На закладке "Обновление" после выбора птичкой (удаления или добавления) необходимых компонентов не дает возможность их обновить без обновления (перехода на другую версию) самого компонента "Платформа NDMS". Пишет "Попробуйте позже" (пробовал позже - без результата) или server error. В поле "Использовать:" выбирал разные доступные версии прошивок - тоже без результата, не обновляются компоненты. Или интересующий меня вопрос другими словами: как доустановить или удалить некоторые компоненты прошивки без перехода на другую версию прошивки? Спасибо.
×
×
  • Create New...