Jump to content

Алексей Шахрай

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic KN-1711,KN-1410,KN-1211

Алексей Шахрай's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Подскажите может ли SSTP-клиент работать через прокси, по аналогии ключа --proxy у sstpc? На Openwrt работает. Возможно провайдер заблокировал или админ, было такое как-то.
  2. Подскажите может ли SSTP-клиент работать через прокси, по аналогии ключа --proxy у sstpc? На Openwrt работает. Возможно провайдер заблокировал или админ, было такое как-то.
  3. Это ясно, возникла проблема с соединением и не очень суть какая - почему соединение не перезапускается? Почему этот "маленький автоматик" за меня не нажимает кнопку "Перезагрузить модем" при потере пинга?
  4. А при чем здесь модем и провайдер (ну может и при чем), если пингер не работает - пинги не идут, но модем не ресетится.
  5. Установленная версия 3.8 Alpha 6, хотя на предыдущих тоже не работает. Модем L850, соединение устанавливается обычно только со второго раза, с первого устанавливается, но данных на прием ноль. Каждое утро обнаруживаю отсутствие соединения и в статусе "Нет IP адреса", пинг до любого сервера естественно не идет, но и монитор соединения модем не перезапускает. Делаю перезапуск кнопкой "Перезагрузить" и все работает опять до следующего утра, иногда может проработать несколько суток.
×
×
  • Create New...