Jump to content

YamadaHideki

Forum Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-2110

YamadaHideki's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. В общем походу все починилось. Последнее что я сделал, после чего все стабильно начало работать это сменил канал на 153. Я сканировал wifi анализатором и выбирал свободный канал 52, не работало. Почитал кучу постов советовали поменять на 153. И вот уже 3 день в логах нет бесконечного отвала с переподключением.
  2. Ну я пока что не готов отказываться от своей оси. А драйвер не могу обновить т.к. интел сайт заблочен, впн не спасает.
  3. Я не понимаю при чем тут интеловский адаптер) Если в течение года все работало стабильно, а потом в 1 момент начало что-то не работать, то проблема явно в софте а не в железе. Железо либо работает стабильно с завода, либо железо с браком, но брак обычно проявляется сразу, никак не спустя годы стабильной работоспособности. Из поддержки сказали что ноут мой обрывает связь и сразу переподключается по неизвестной причине. Буду копаться в софте.
  4. Так у меня для разных частот используются разные имена, это тут не при чем. Отослал логи в кинетик центр, там говорят есть проблемы щас будем разбираться.
  5. Да в логах бесконечное переподключение [I] Apr 12 22:35:17 wmond: WifiMaster1/AccessPoint0: (MT76x2) STA(MAC::ADDRESS) had deauthenticated by STA (reason: unspecified). [I] Apr 12 22:35:18 wmond: WifiMaster1/AccessPoint0: (MT76x2) STA(MAC::ADDRESS) had re-associated successfully. [I] Apr 12 22:35:18 wmond: WifiMaster1/AccessPoint0: (MT76x2) STA(MAC::ADDRESS) set key done in WPA2/WPA2PSK. Каждые 2-3 минуты примерно
  6. В обще проблема вроде решена, нужно еще пару дней протестировать. Я не знаю что там могло случится, но я просто удалил wifi устройство, чтоб заново драйвер поставить и проблема (пока не наблюдается). Драйвер поставился тот же что и был. Обновление винды не было. Но началось все после обновления Keenetic. Я думаю это просто совпадение т.к. обновление keenetic не затрагивает же дрова на пк. UPD: Вчера все было нормально, сегодня только отписал пост и сразу отвалилися wifi ахаххаа, че за бред... И опять отвалился когда я начал заходить на твич.
  7. Да не, у меня уже ноутбук давно и проблем не было. Стоит винда 10. Страну и стандарт уже все выбрал. Rekey интервал по умолчанию стоит 86400.
  8. UPD: Связь все равно обрывается. Хз даже куда копать.
  9. Я выбрал канал, и поставил страну. Буду наблюдать.
  10. UPD: на прошивке 3.7.3 тоже слетает, самое интересное что слетает именно когда открываешь какое нибудь видео с большим трафиком, типо твича, ютуба.
  11. В общем сейчас откачусь до 3.7.3, если все будет нормально то проблема явно в прошивке, если нет буду шаманить со страной и каналами. У меня просто уже было такое, что после обновления (не помню на какую версию) просто роутер отрубал соединение с интернетом с периодичностью.
  12. У меня 2 рабочих ПК, один по проводу, один ноутбук. По проводу сегодня с 10 утра до 10 вечера 0 обрывов, перешел на ноутбук, включил видео и обрыв сразу на 3-5 секунд. На телефоне стабильно все.
  13. 1. Почему у меня несколько лет Wifi работал без выбора страны, а сейчас вы пишите что нужно выбирать страну? 2. У меня всегда стоял авто канал, почему нужно его менять на 36, 48, 64?
  14. Так у вас ссылка на акутальную версию 3.7.4, мне она зачем нужна если у меня с ней проблемы? Нужна пред. версия 3.7.3 Не знаю зачем вам скрин вай фай настроек, если они не менялись больше года, и все работало нормально. (имя сети и пароля не пустое, скрыл когда делал скрин)
×
×
  • Create New...