Jump to content

Earlywaff

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra

Earlywaff's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. @Alex Sh. Добрый день! Можете подсказать на какой версии прошивки нет этого бага? Очень критично для меня. Можете рассмотреть так же добавление MQTT для этого все-таки?
  2. Добрый день! Владею Keenetic Ultra 1810. Имею сервер в Нидерландах. Хочу только несколько устройств отправлять в ВПН сервис для безопасности. Как это можно сделать?
  3. @Alex Sh. Добрый день! Подскажите, когда будет исправлен баг? У меня завязана одна из частей определения присутствия человека на webhook. Можно ли кстати добавить что-то более простое без необходимости облака? Что-то по типу MQTT? Потому как сейчас вебхуки работают исключительно с SSL сертификатами и не позволяют без костылей и внешки сделать грамотную работу.
  4. @Alex Sh.Добрый день! Могли бы вы ознакомиться с данной проблемой выше?
  5. Да, апдейтну. Пока не нашел четкой зависимости, но в событиях уведомление скорее всего приходит с задержкой в несколько часов. Но не могу подтвердить, что все или не все.
  6. Добрый день! Так же не приходят уведомления о подключении-отключении устройств от роутера , естественно зарегистрированных. Проверил везде- telegram , события , почта и webhook.
×
×
  • Create New...