Jump to content

21022644

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Lite (KN-1311)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

21022644's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Для ясности: 1. Я обратился в службу поддержки телеграм с данной просьбой, они мне порекомендовали написать здесь, что я и сделал. 2. Моя просьба направлена исключительно разработчикам. 3. Минусы пользователей и посты типа: Зачем, нахрен надо, безпонтовая и т.д связаны с тем, что эти самые пользователи абсолютно не понимают что это вообще такое и для чего, и что на работу и внешний вид иконки и самого приложения это никак для них не повлияет. Иначе не писали подобные посты. 4. Я не программист, но гайды по этому смотрел, но и не я должен этим заниматься, хотя мог бы, но приложение с гугл плей и каждый раз пересобирать его после обновы для меня не вариант. 5. Пусть ресурс и свободный, но я считаю что писать комментарии и.т.д должны люди, которые понимают о чем идёт речь в той или иной теме, а не просто потому что им просто захотелось что то написать. 6. И если кто то чем то не пользуется, то это не означает что этим не пользуются другие. 7. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы приложение от такой не малоизвестной компании шло в ногу со временем и поддерживало новые технологии современных ОС. Так что, если вы ещё сидите на 7ке и у вас какой-то нибудь девайс на 10-11 андроиде, это не значит, что у всех остальных тоже самое. Увидя какое комьюнити на этом свободном ресурсе, больше не хочется здесь находится. Спасибо комьюнити, за поддержку и помощь в решении проблемы.
  2. Вопрос как раз к разработчикам приложения. Добавить поддержку такой иконки не проблема, там 10 строк +/- дописать. И никаких монет паков не стоит у меня. Это включается в настройках смартфона, на голом андроиде это называется "тематические иконки", когда ползунок этот включаешь, то все приложения у которых есть поддержка данной иконки меняют её на такую, причём под цвет акцента системы. Если вы не понимаете о чём вообще речь, то может стоить пройти мимо. Я обратился конкретно к разработчикам приложения, а не для того что бы тут флуд бесполезный разводить.
  3. Мне,это нужно для общей эстетики и возможности пользоваться всеми плюшками андроида. Если вы не в курсе что это и для чего, то вам оно конечно и не нужно, и если эту икону добавят, а это совсем не сложно, то разницы вы не увидите. Монет иконка включается когда в системе включена эта опция. Скрин для наглядности.
  4. Уважаемые разработчики, на дворе 2024 год, уже каждый уважающий себя разработчик внедрил поддержу monet иконки для своего приложения, что вам мешает это реализовать? Эти иконки появились ещё в 12м андроиде, а вы до сих пор не можете реализовать её для своего приложения.... Пожалуйста добавьте!
×
×
  • Create New...