Jump to content

mogvai

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mogvai

  1. Добрый день. Вот такая картина в новом интерфейсе в метриках модема. Не супер важно. Но лучше если бы выглядело как задумано.
  2. Да подтвеждаю... Тоже переключили на роутере пингчек с авто на выключено и модем поднялся
  3. Вот этот момент достаточно интересен... так как после прочтения описания изменений 17 альфы я его на 968 выключил нафиг... А на 860 не трогал так как модем работал... и проверить пока нет возможности так как модем с роутером в другом городе.... а доступа к нему пока нет...
  4. Возможно зависит от ревизии модема (кастрат не кастрат)и версии по... но это не точно....
  5. Аналогично не могу принять участие в тестирование проблемы... так как единственное подключение к инету... А он нужен.
  6. Уважаемые разработчики. После ночного обновления обнаружил что на последней сборке отвалился интернет на роутере через 968 модем в режиме qmi на другом роутере с модемом 860 в режиме ncm обновление не затронуло мобильное подключение. Из симптомов: модем виден... симкарта готова..... но пишет инициализация и на этом все. Сканирование эфира работает... мобильные сети видит Пока откатился обратно на 16 так как интернет нужен. на 16 модем сразу же завелся.
  7. именно там и не отключается...если стоит модем 968 который имеет qmi интерфейс то дам переключателем выключается если подключен 860 то он на интерфейсе usblte и переключатель сначала переводится в состояние выключен но потом сам обновляется обратно в состояние включено через консоль выключаю командой (config)> interface UsbLte0 (config-if)> mobile no name-servers я об этом уже писал и в телеграм и в почту... даже видео скидывал
  8. Добрый день. Уважаемые разработчике добейте уже пожалуйста такую фишку как отключение провайдерских днс на мобильном интерфейсе UsbLte (Fibocon l860) в интернет фильтре. На мобильном интерфейсе UsbQmi переключатель в веб интерфейсе работает, а вот для UsbLte нет Только через консоль приходится выключать.
×
×
  • Create New...