Jump to content

mai62

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Hoopper

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mai62's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

6

Reputation

  1. Признаюсь, что я не понял про какую инструкцию Вы спрашивали. Это тема про КВАС и я писал, что использую КВАС. КВАС реализован на кинетике. Вы хотели получить инструкцию по установке КВАС? Она тут .
  2. Тот ресурс, который Вы назвали и который может быть теперь не нужно называть, открывает путь к сайтам, которые считаются нехорошими у нас. Они как правило не отказывают нам в доступе. Но есть еще сайты, путь к которым открыт, но они сами нас не пускают обнаружив, что мы пришли с российского IP. Для доступа к таким сайтам упомянутый Вами сервис не помощник, поскольку этих сайтов нет в его списках. Технология решения проблем и с первыми, и со вторыми сайтами одна. КВАС является удобным продуктом, помогающим реализовать такую технологию. Дело только в том какие домены забить в список КВАСа. Для чего я вообще написал предыдущий пост? Для того, чтобы подчеркнуть, что КВАС - это инструмент и он не делает ничего противозаконного. Только от пользователя зависит для чего он его применит.
  3. Я использую КВАС для доступа к зарубежным сайтам, которые заблокировали доступ с наших IP. Хожу туда за документацией на электронные компоненты и утилитами для разработки. Уверен, что от этого никакого вреда нашей стране нет. К решению Автора отношусь с пониманием и благодарю Автора за проделанную работу..
  4. Да, через другой. Настроил shadowsocks c ключами, которые нашел в интернете.
×
×
  • Create New...