Jump to content

pil123

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1811)

pil123's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Добрый день, коллеги! А нет ли какого варианта совместить этот полезный продукт с VLESS XTLS-Reality и/или Shadowsocks-2022 (VPS-сервер с панелью 3X-UI)? Возможно с XKeen. В шапке я видел про сращивание с SS, но, насколько я понимаю, SS легко детектируется и блокируется. А нам так, чтобы не детектировался.
  2. @jameszero. Спасибо! Так работает! Однако я хотел сделать так, чтобы роутер устанавливал это SSH соединение, а я бы в браузере набирал IP-адрес роутера и порт произвольный и видел бы эту панель. Так было бы универсальнее - доступ можно было бы получить с любого устройства, даже на котором нет возможности (не настроено) установить SSH подключение. Чувствую, что так можно сделать, но не знаю как. Спасибо за помошь!
  3. Добрый день, уважаемые коллеги. У меня вопрос не совсем по Xkeen - я только подбираюсь к нему. Новичку в Linux очень трудно Ситуация следующая: в рамках подготовки VPS для Xkeen я установил на VPS панель 3X-UI в Docker согласно инструкции. В этой инструкции сказано (см. Pic 1.png). Я подумал, что было бы классно, если пробросить порт на роутере таким образом, что при обращении из локальной сети по адресу: http://IP_адрес_Keenetic:2053/ открывалась бы панель 3X-UI, которая физически находится на VPS'ке. Но у меня не выходит овладеть командой "SSH" - ввожу элементарный "ssh root@141.154.87.168" (IP-адрес случайный), а он мне в ответ "String too long" (скрин прилагаю). Не понимаю что не так? Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как сделать такой проброс портов?
  4. Тоже интересуюсь как прикрутить этот принтер к Keenetic'у. Буду рад подсказкам разбирающихся в вопросе.
  5. https://github.com/DennoN-RUS/Bird4Static Думаю это Вам поможет. Сам пользуюсь таким только в обратном Вашему направлении. В теории, достаточно 2-х кинетиков, по одному в каждой стране. Ну и 1, как минимум, публичный ip-адрес, лучше статический, но можно и динамику.
  6. pil123

    Syncthing

    Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста по ситуации: на флэшке есть 2 логических диска (оба ext4), один для OPKG и один для данных. Как в Syncthing добавить папку (-и) из диска для данных? Тут уже этот вопрос поднимался и ответ вроде был в виде картинки, но сейчас эта картинка недоступна и приходится поднимать один и тот же вопрос.
  7. Простите, если не сложно, объясните нюбу что это за чрут такой и почему до установки opkg его надо отключить? И что делать, если установил opkg без отключения чрута? Спасибо!
×
×
  • Create New...