Jump to content

S-fim

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Hopper KN-3810

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

S-fim's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

5

Reputation

  1. Но всё-таки диалог при сохранении дублирующегося правила (о том, что такое правило уже существует) тоже неплохо бы было сделать. А то сейчас просто втихую "сохраняет" и вываливается в список.
  2. Да, я уже осознал ) Доп. кнопка в редакторе лучше
  3. Ну да, предыдущий оратор правильно выразил мою мысль ) Смысл в клонировании и незначительном изменении. Как вариант, чтобы не заморачиваться со всякими новыми кнопками, можно использовать существующую схему - добавить в список копируемых интерфейсов текущий и, при копировании правила в него, пусть открывается форма редактирования с заполненными полями на основе копируемого. Ну а далее по нажатию кнопки "Сохранить", если правило не изменилось, то выдать окно "Такое правило уже существует" и остаться в форме редактирования, пока юзер либо не изменит какие-либо параметры, либо не нажмет отмену Хотя... Копировать можно же несколько правил. Тогда, наверное, кнопка "Клонировать" при редактировании существующего правила будет разумнее.
  4. Собственно, вещь нужная. Т.к. постоянно возникают вопросы как пробрасывать трафик в локалку. Чтобы в кли не ковыряться. А так сразу будет понятно и удобно Да и у других VPN эта галка есть, так что не нужно отходить от традиций )
  5. Неплохо бы было подсвечивать вкладки, в которых есть правила. Чтобы не лазить по всем подряд и не смотреть не затерялось ли что там.
  6. А почему не реализовали копирование правил в одном интерфейсе? Можно скопировать только на любой другой. Это же реально нужно. К тому же, я так понимаю, реализуется просто (ибо практически всё уже сделано) UPD: Смысл в клонировании и незначительной правке уже существующего правила.
×
×
  • Create New...