Jump to content

Dron_

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dron_

  1. Сделал скрины. Много листал данную тему. Делал по примеру этих людей, ничего не подключалось. Сброшу настройки, все работает. Уже не понимаю в чем прикол. Основные настройки, скрины приложил. Хотелось бы логиниться к провайдеру через стик, в режиме Route а не Bridge.
  2. Здравствуйте. SFP модуль он же Stick, настроен по дефолту как пришёл с али. Только сменил прошивку на 210702. К провайдеру для доп настроек не обращался. Вечером скину скрины настройки Stick'a.
  3. Здравствуйте. Отпишусь о своём опыте. Провайдер Дом.Ру (Эр Телеком), город Саратов. Изначально, когда подключался, просил настроить моё оборудование и говорил какой SFP купить что бы работало, на что получал ответ, работает только с нашим терминалом. Когда я говорил что у Keenetic есть разъём под SFP модуль, удивлялись, что о таком даже и не слышали, и так же настаивали на своём терминале. В итоге у них был приобретен Huawei HG8010H и подключен к Keenetic Giga. Пользовался так я примерно год, время от времени изучая инфу, нашел эту тему и занялся вплотную. На Али был приобретен SFP модуль и переходник под зеленый разъём. Как все пришло начал пробовать настроить не в какую не заходило в интерфейс SFP модуля пока не сменил Ip роутера на 192.168.0.1 и не настроил параметры ручного выбора ip в Keenetic (приложил скрины). В интерфейс модуля попал, что только не делал не мог поднять интернет, прошивка была 220304 и 220414, залил M114_sfp_ODI_210702 сбросил настройки и все завелось. Ни какие серийники ни чего не переписывал (серийный номер и пароль родные от SFP модуля), настройки в роутере на скрине, в роутере потом выставил вместо ручного IP Автоматический (DHCP), интернет работает, но в SFP модуль не заходит. Пробовал в SFP во вкладке WAN поднять PPOE - не получилось, так же настраиваешь Бридж и инет не поднимает. В чем может быть проблема? Спасибо.
×
×
  • Create New...