Jump to content

AlexCh

Forum Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

AlexCh last won the day on July 23 2023

AlexCh had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810)

Recent Profile Visitors

124 profile views

AlexCh's Achievements

Member

Member (2/5)

20

Reputation

  1. I confirm that in 4.0.1 IPv6 neighbor detection does not work correctly, but technical support answered me that the reason is in my devices on the local network.
  2. Техподдержка сообщила что причина в хосте.
  3. Разобрался почему нет доступа из вне на хост по ipv6. Причина - криво работающий ipv6 netfilter. При вводе команды ipv6 static (... | icmpv6) [interface] {mac} в Chain _NDM_STATIC_FORWARD прописывается правило для временного ipv6 хоста, а я пытался пинговать по постоянному ipv6. Получается, что в 4.0.0 неправильно работает маршрутизация, т.к. было заявлено производителем, что маршрутизация привязана по mac-адресу хоста и применяется для всех ipv6 на хосте (у меня три ipv6 адреcа - внешний постоянный, внешний временный и локальный).
  4. Весь функционал согласно инструкции включен, но ничего не работает. Надо как то выпиливать встроенный ip6tables.
  5. У меня не работает ipv6static ‹protocol› [ ‹interface› ] ‹mac› ‹port› [ through ‹end-port› ]
  6. Не знаю. Я в начале года в ветке развития предлагал такую опцию, но видимо никому это не надо.
  7. Увы, даже в последнем релизе 4.0 не работает. Раньше можно было реализовать прямой доступ через no ipv6 firewall, но с 4.0.3A убрали. ipv6 static tcp <WAN interface> <device MAC> port тоже не работает, равно как и прямой доступ к внутренним ресурсам развернутым в entware не настраивается. Все работает только через KeenDNS.
  8. Подскажите, а что с версии 4.0.0 (preview) убрали возможность прямого соединения ipv6 по http c web-ui entware-приложений развернутых на самом Keenetic и соединений с хостами? Осталась только возможность удаленно зайти в веб-конфигуратор Keenetic. При локальных соединения по прямым ipv6 адресах все работает.
  9. TrguiNG - это переписанный проект Transmission Remote GUI (прекративший разработку с версии 5.18.0 от 2019 года) с использованием tauri . Фронтенд написан на машинописном языке с использованием react.js и библиотеки mantine . Бэкенд приложения написан на rust . Вы можете использовать эту программу двумя способами: как собственное приложение для Windows/Linux/Mac и как веб-интерфейс, обслуживаемый самим Transmission, установив $TRANSMISSION_WEB_HOME переменную среду так, чтобы она указывала на веб-ресурсы TrguiNG. Некоторые отличительные черты: - интерфейс с несколькими вкладками для одновременных подключений к серверу (только собственное приложение); - создание торрентов с быстрым многопоточным хэшированием (только в родном приложении); - мощные параметры фильтрации торрентов; - поддержка новейших функций Transmission: метки, группы пропускной способности, последовательная загрузка; - темно-белая тема. Tребуется Transmission версии 2.80 и выше. Ссылка на проект: TrguiNG - GitHub
  10. Выглядит шикарно и информативно. Подскажите, а планируется прикрутить ipv6?
  11. ipv6 static не реализован в вебе, но работает с webcli и только с зарегестрированными хостами. А вот как открыть порт на самом Keenetic? Вбиваю ipv6 static с маком самого Keenetic, выводит ошибку, что устройство не зарегестрировано. Да, ещё начиная с 4.0A6 убрали консольную команду отключения "no ipv6 firewall", как устаревшую.
  12. Проверено еще с релизом в репозитарии entware. Это 4-я beta.
  13. Уже вышел стабильный второй релиз Transmission 4.0.2. Когда планируете добавить в прошивку? Хотя бы для начала в alfa 4.x. или в Entware.
  14. 4.0 A5 при наличии статического ipv6/56 адреса не отображается информация о соединениях. Только ipv4.
×
×
  • Create New...