Jump to content

dremalka

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Hopper (KN-3810) RU

dremalka's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Я написал, что аппаратный ускоритель выключен. На мой взгляд тут несколько другое. Если бы трафик не определился, то он должен был отображаться как Uncategorized. Дело в том, что трафик вообще не отображается. Если правильно понимаю, то после прокси он уже считается локальным трафиком. Если я прав, то это очень неудобно.
  2. Здравствуйте! Модель Hopper (KN-3810) EAEU Версия ОС 4.0.7 Включен IntelliQoS, выключен Аппаратный сетевой ускоритель. На роутере включен igmp-прокси (для проверки, обычно выключен) и udp-прокси. На отдельной машине принимаются два потока iptv. Один через udp поток, второй через http. Каждый по 3-4 Мбит. В анализе трафика приложений эти потоки не отображаются. Все это нужно, для настройки приоритета iptv перед другими трафиками. Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить роутер, чтобы трафик iptv отображался и поднять его приоритет в общем трафике?
  3. У меня точно такая же ситуация. Пока никак не могу разобраться и исправить. Hopper (KN-3810) RU Версия ОС 3.9.8 Забавно. www.google.ru резолвит, а www.google.com только ipv6.
×
×
  • Create New...