Jump to content

Серов Николай

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810), Giga (KN-1010), Keenetic Ultra II

Recent Profile Visitors

201 profile views

Серов Николай's Achievements

Member

Member (2/5)

4

Reputation

  1. 4.1 Alpha 5 На "3 часа" и "1 день" - рисуются нереалистичные графики. На "3 минуты" и "1 час" - все реалистично. Это неисправность или так и должно быть?
  2. Эти особенности наблюдаются на Ultra (KN-1810) и Giga (KN-1010). На Keenetic Ultra II данных особенностей не наблюдаю.
  3. При открытии монитора трафика и установке времени на "1 день", на графике отображаются заоблачные скоростные показатели, спустя 2-5 минут график стабилизируется и переходит к средним значениям. При выборе отображения графика "трафик", существенные колебания пропадают.
  4. Постоянно отображается анимация загрузки. Список подключенных носителей не загружается. На главной странице подключенные устройства видны. Проблема наблюдается на ОС4.0 Alpha 9 На следующих устройствах: Ultra (KN-1810), Giga (KN-1010), Keenetic Ultra II
  5. При смене профиля в разделе: "Интернет-фильтры" настройки не сохраняются после нажатия клавиши "Сохранить". После обновления страницы настройки профилей фильтрации сбрасываются на предыдущие значения. Помогает установить нужный профиль фильтрации только: установка дефолтного профиля; потом установкой нужного профиля. К обращения прикладываю запись экрана.
×
×
  • Create New...