Jump to content

Winterborn

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga KN-1010, Giga II, Omni KN-1410, Start KN-1110, Keenetic 4G (самый первый)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Winterborn's Achievements

Member

Member (2/5)

3

Reputation

  1. Добрался, наконец-то, до роутера, доступ восстановил. Подключился с компа с Windows 10 - работает. С ноута с Win 7 x64 - традиционно не подключается.
  2. Итак, провел ряд экспериментов. Включение на сервере SSTP адаптивного режима для LCP Echo с увеличением времени опроса, равно как и отключение LCP, результата не дали. Переустановка дров сетевухи и Mini WAN SSTP - тоже. Создание нового подключения тоже не помогло. Даже смена провайдера (подключил проводом телефон в режиме модема) также оказалась бесполезной. Более того - еще один (третий) компьютер с заведомо другой сборкой Win 7 (Максимальная 32 бит против предыдущих с Максимальной 64) тоже оказался бессилен перед 3.9.0. Дальнейшие эксперименты невозможны - шаловливыми руками потерял доступ по KeenDNS. До тела маршрутизатора доберусь только в субботу. P.S. Что-то неладно у этой 3.9 с туннелями, судя по отзывам...
  3. Однако в Винде при этом ошибки разные: если, к примеру, пароль неверный - то удаленный компьютер меня отпинывает. А если все верно - то не удается связаться с локальным администратором безопасности.
  4. Если в журнале ничего не отображается при попытке подключения извне - в селф-тесте что-то будет?
  5. Да. По этой статье делал. Скачал ISRG Root X1, установил, проверил - на месте. IdenTrust DST Root CA X3 тоже присутствует, с, как положено, истекшим 30.09.2021 сроком годности. Откатился назад на 3.8.5.4 - работает. Вернулся на 3.9.0. - не работает. И в журнале Кинетика, кстати, ни слова о том, что я подключиться пытаюсь.
  6. Откатился на 3.8.5.4 - все сразу подключилось. А поддержка разве занимается бета-версиями?
  7. Да. Собственно, по этой статье все и создавал изначально. И пока 3.8.5.4 была, все работало отлично. А на 3.9 бета 2 и 3.9.0 - ни в какую. И установка сертификата не помогла.
  8. SP1 стоит. А ошибку выдает такую "не удаётся установить связь с локальным администратором безопасности".
  9. Любопытно. Тогда это какая-то локальная несовместимость, хотя та же проблема наблюдается и на другом компьютере с Windows 7 х64., теперь на прошивке 3.9.0. На Андроиде традиционно все в порядке.
  10. Keenetic Giga KN-1010. При смене прошивки с 3.8.5.4 на 3.9 Beta 2 перестал подключаться к серверу SSTP встроенный VPN-клиент Windows 7 х64. Android-клиент (MS-SSTP VPN) подключается. При откате на 3.8.5.4 все снова работает.
×
×
  • Create New...