Jump to content

Isolated

Forum Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1011-01RU, KN-3810-01-EU, KN-1112-01EN

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Isolated's Achievements

Member

Member (2/5)

7

Reputation

  1. снёс к чёрту qB, но не ожидал, что он ещё и половину торрентов с собой заберёт. вот это что за прикол? и объём продолжает стремительно расти, не смотря на то, что диск у меня всего 4 Тб. интернет в Украине у нас сам по себе паршивенький, потому нет особого смысла в производительных решениях, Трансмишена хватает за глаза и уши.
  2. если маска сети по умолчанию (255.255.255.0), то префикс сети 24, а значит целая подсеть имеет вид 192.168.1.0/24. вот это значение и надо прописать в qB.
  3. чуть выше был разговор. одного не понял, как там пути привязать. да и вообще как-то странно qB работает. понаблюдаю ещё пару дней и, возможно, на Трансмишн откачусь. qB ни чуть не лучше.
  4. надо в роутеровском qBittorrent'е разрешить не запрашивать аунтификацию из-под подсети. по крайней мере после этого у меня заработало.
  5. да я вообще непонятно куда смотрел. спасибо. вот только почему-то подключаться не хочет. завтра уже буду разбираться.
  6. Всем приветы! торрент-клиент, конечно, замечательный, но меня смущает отсутствия GUI-клиента под винду. или можно ли как-то виндовсовский клиент прикрутить к роутеровскому?
  7. SySOPik, разберёмся.
  8. это я понимаю. но какой смысл KeyYerS врать? вечером проверим.
  9. у человека работает, он проверял, иначе бы он подобное не сказал. вечером узнаем.
  10. KeyYerS, попробую завтра. спасибо.
  11. keenet07, неа, не работает.
  12. получается никак. ну... спасибо на этом.
  13. Здравствуйте. есть возможность ip-камеру с "серым" ip прикрутить к регистратору? веб-морда работает, а вот захват видеорегистратором через порт 37777 нет.
×
×
  • Create New...