Jump to content

Alister

Forum Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alister's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Это будет полумера. Я хочу полностью решить проблему.
  2. Сомневаюсь. В родном приложении розетки ip тоже показывается старый.
  3. Помогло, но не до конца. Дубликат пропал из списка, но ip не меняется на выбранный и не помечается как фиксированный. В общем, буду рисетить розетку.
  4. Внезапно помогло )) Благодарю
  5. Ещё раз - до обновления кинетика всё было хорошо.
  6. Глючит кинетик а виноват xxx-link? )) Бэкап я, конечно же, не делал. Да и откатываться не хочу. Попробую ещё сделать hard reset розетке.
  7. Разные ip только на вебе, в приложении одинаковые. Кому верить? Ну и проблема появилась только после обновления на 4.0.2, раньше таких аномалий не наблюдалось. Точно проблема не в кинетике?
  8. Так а что с ним делать? Unregister / register не помогает.
  9. 1. Да 2. Нет 3. Только одно устройство
  10. Всем привет. После обновления на 4.0.2 появилось вот такое дублирование. На вебе айпишники показывает разные, в приложении одинаковые. Проблема возникает независимо от конфигурации сети - и с одним рутером, и с экстендером. Как с этим бороться?
  11. в общем, после моих экспериментов с OPKG и hdparm диск стал засыпать. для себя считаю вопрос закрытым. всем спасибо.
  12. установил OPKG и hdparm hd parm -Y погружает подключенный диск в глубокий здоровый сон. получается, что рутер таки может инициализировать переход накопителя в режим сна? @hellonow
  13. в общем, диск не поддерживает Advanced Power Management. хрен его знает, куда дальше копать sudo hdparm -B /dev/sdb /dev/sdb: APM_level = not supported
  14. проверю ещё диск hdparm'ом когда доберусь до дома
×
×
  • Create New...