Jump to content

XAPOH

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic LTE

XAPOH's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Проплясал сегодня с ним весь вечер, в итоге после AT+GTUSBMODE=10 модем появился на отдельной вкладке в NDMS и с теми VID/PID, что Вы сказали, спасибо. На индикации это никак не отразилось, но show interface UsbModem1 теперь показывает следующее: Посмотрите пожалуйста, все ли верно? И какой из NCM режимов предпочесть? NCM+3ACM, NCM+ACM, NCM+2ACM? И еще, есть ли возможность добраться до показателей сигнала из NDMS или через telnet не вынимая модем из роутера? Искал в документаци, но то ли нет там такого, то ли тумкалки не хватило понять. Заранее спасибо!
  2. Возможно. Попробую вечерком, как доберусь до него. Спасибо!
  3. Благодарю! VID PID не могу глянуть, модем в роутере уже. Или это через CLI можно как-то сделать? usblte установлен: UPD: Разобрался с VID/PID Vendor: 2cb7 Model: 0007
  4. Я так понимаю, что для этой модели роутеров NDMS 3 недоступен? Будем зубрить CLI. Может подскажете, где есть список команд на почитать? Спасибо!
  5. Джентльмены, добрый день! Проапгрейдил по инструкции из этого поста ZK-LTE, большая благодарность автору. Прошивка была поменяна с 2.04 до 2.16.D.12.0-8. Модем поставил Fibocom L850GL через красный переходник. Роутер завелся, симку видит, интернет есть. Но модем определяется как UsbModem0, а не UsbLte0, уровень сигнала и LTE на передней панели не горят. И еще, не могу понять, где и как в новой версии прошивки посмотреть на уровень сигнала и SINR. Думаю, что что-то не доделал, ткните мордой плз, что не так. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...