Jump to content

Анисимов Сергей

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga Kn-1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Анисимов Сергей's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо тебе, добрый человек, поставил 3 с. и подключение установилось. А сколько было потрачено времени уже и вспоминать не хочется)))
  2. Для Keenetic сделал отдельное подключение, которое больше нигде не использую. Несколько раз пробовал сделать новое подключение, не помогает. Год или два назад после загрузки конфигурации wg на роутере сразу устанавливалось подключение, сейчас ни в какую, пробовал роутер сбросить до заводских настроек не помогло тоже.
  3. Поменял маску на 32, разрешенные сети так и были. Эти настройки были полностью загружены из файла конфигурации. В результате ничего не изменилось: соединения с пиром нет
  4. Сделал, подключения всё-равно нет. Разве при включении подключения не должно сразу устанавливаться соединение?
  5. WireGuard сервер поднят на vps. Клиенты настраивал по QR или загрузкой конфигурации из файла, всё работает на смартфонах и ПК. На Keenetic тоже загрузил настройки из файла но соединение не устанавливается. По известной статье для WireGuard-интерфейса добавил и включил разрешающее правило для IP-протокола. Дальше написано, чтобы по туннелю отправлялся трафик в удаленную сеть, нужно добавить статический маршрут со следующими параметрами статического маршрута: В поле "Тип маршрута" выберите значение "Маршрут до сети", в поле "Адрес сети назначения" укажите удаленную подсеть (в нашем примере это 192.168.22.0) и в поле "Интерфейс" выберите имя созданного ранее WireGuard-интерфейса, включите опцию "Добавлять автоматически". Что мне нужно указать в поле "Адрес сети назначения"? Или я вообще не в ту сторону смотрю и легкого способа настройки нет? У меня цель, чтобы при включении на роутере подключения WireGuard все подключенные к роутеру устройства выходили в инет через vps.
×
×
  • Create New...