Jump to content

BACbKA

Forum Members
  • Posts

    338
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by BACbKA

  1. Только права новому файлику на выполнение дать 0755
  2. Да, конечно же имелось ввиду АГХ. По всей видимости опять взялись за ту часть, что и в прошлый раз. Пришлось выключить безопасную навигацию и родительский контроль. При этом условии всё заработало. ЗЫЖ ДНСы у меня: Клоудфлэр и Цыцка.
  3. Ну вот, по ходу опять РКН начинает блочить АГ
  4. Похоже обошли проблему! Вышла новая версия AG.
  5. @Сергей Сагантремя постами выше, там где поблагодарили 7 человек, описано решение проблемы.
  6. Вот эта страница гораздо информативней.... До кучи ещё и вот эта
  7. Мои аргументы выше - парагоновский драйвер стоит других денег, чем тот, который сейчас есть. Это главный и единственный аргумент. Он же и основной. В корне всех разногласий стоит рубль.
  8. Ей богу, как дети малые... кто за это платить будет? Всё ж на самом деле очень просто... А потом возникает плач Израиля: "кинетики дорогие, почему так? Железо не топовое..." Да потому, что хотелок овердофига. Вот почему.
  9. Кстати по дефолту lease time сейчас 25200. По идее должно быть нормально.
  10. В том-то и всё дело, что прошивку специально не горю желанием обновлять. Не уверен, что потом после этого дела рутану телевизор. Со временем аренды позже поэкспериментирую, если с бэндстирингом игры не увенчаются успехом
  11. LG 55NANO866PA, прошивка стоковая, не обновляю. Но по этому поводу что-то записей на 4пда не видел.
  12. Добрый день! Изредка телевизор, подключенный по воздуху теряет сеть. Лечится только передёргиванием сети в телевизоре. В логах проскакивает следующее: На сколько это смертельно?
  13. Подниму тему. Сильно прошу не пинать: а как установленным TorrServer'ом рулить? В смысле менять его настройки? ЗЫЖ вопрос снят всем спасибо
  14. @loginella наверное интересует не конкретное расписание "от - до", а всего 3 часа в сути в любое время... когда "итого".
  15. Подтверждаю, есть такой момент!
  16. После фикса вроде бы попустило, спасибо!
  17. После обновления на b4 сыпется в лог. И так по кругу.
  18. Кстати, вчера чёрт дёрнул попечатать на принтере... Не получилось! Я так подозреваю дело в Вин10 21H2, потому, что перезагрузившись в Вин 8.1 всё работало как положено. Пробовал и прямое подключение, и Cifs. Принтер Samsung SCX-4300. После нажатия на кнопку печати, задание отправляется на принтер, тот весело мигает светодиодом, загорается надпись идёт печать и... всё. Даже не прогревает печку. Такое впечатление, что всё идёт в чёрную дыру, но надпись горит и диод мигает. В логах в это время тишина. Грешным делом подумал, что принтер крякнул, пока не загрузил Вин 8.1.
  19. Then I suggest creating a separate topic here. If it gets a lot of votes, then the developers will pay attention to it.
×
×
  • Create New...