Jump to content

cadet78

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga 1010

cadet78's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

3

Reputation

  1. извините за подпись, у меня гига 1010 и ещё зоопарк из разных кинетиков на обслуживании. вернулся на 3.9.8 простой заменой файлов через веб-интерфейс. экспериментировать с 4 версией пока нет времени, хотя уже и 4.0.4 вышла. Разработчики выпускают быстро - молодцы.
  2. вот абсолютно не знаю что не так, но в 4.0.3 перестали работать не только ВПН, но и обычный интернет. на какое-то время помогает перезагрузка, но потом падает опять. буду читать как вернуться на 3.9.5. если сказать, что прошивка кривая - сделать ей комплимент
  3. поставил предварительную версию 4.0.3. openvpn заработал. оперативно, молодцы разработчики! пойду куплю еще пару кинетиков..
  4. там разработчики чутка поломали опенвпн в 4.0.2. уже есть тема тут. может быть с этим связано?
  5. как долго ждать исправления? поломали вообще всё с openvpn, пришлось отключить его на всех роутерах. горе, хоть не откатывайся.
  6. Я это и имел в виду, конечно же. где-то адреса, где-то подсети. Рутинное действие, которое чутка добавляет эрудированности, но сужает круг пользователей девайса.
  7. Присоединяюсь, надоело уже вычислять IP для каждого ресурса.
  8. у меня на роутерах с 3.7.5 вот это значение openvpn клиента выглядит так: cipher AES-256-CBC ncp-disable а на 3.9.5 вот так: data-ciphers-fallback AES-256-CBC #ncp-disable и всё везде работает (это клиент к впн-сервису). сделано по инструкции к кинетику.
×
×
  • Create New...