Jump to content

Leonid K.

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Leonid K.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

2

Reputation

  1. В Новоуральске (по соседству город) 1,5 года использую SFP модуль с Keenetic. Отлично все работает.
  2. Проблемы может и не связанные, но когда сперва произошла 1, потом 2 описанная проблема, после перехода на 4.0.2, а сегодня я вижу утром картинку в приложении по проблеме 3, что до кучи мне сейчас и роутер заблокируют (а читается этот текст и выглядит именно так), то возникает жуткое желание сказать: "Доколе? Что еще сейчас отвалится и сломается?" Накопилось все разом! От 3-его почти глаза на лоб полезли!
  3. Пока роутер не заблокировался - еще работает! Я не понимаю, зачем такую сырую прошивку релизить, если уже доходит до того, что вы чуть ли не роутер мне хотите заблокировать? За что, я так и не понял.
  4. Все началось с установки 4.0.2 пошивки вместо 3.9.8. По описанию в новой версии было много нового, что мне интересно. И вот - настал день релизного обновления. Что имею в итоге: 1. IP alias не работает. Не могу с SFP модулем теперь работать. Ладно, это можно пережить, попасть на него другим способом. 2. Перестал работать WiFi на одном из устройств. С 3.9.8. все работало! С 4.0.2. даже с настройкой бесшовного роуминга начались глюки. Хорошо, заменил кабелем. 3. Но сегодня, 8 августа, я открыл мобильное приложение, чтобы посмотреть, не появился ли ChangeLog по 4.1 Alpha 1? Версия обозначена, а списка изменений нет. И что же я вижу? Красное такое сообщение, которое до этого не видел ни разу: Подлинность аппаратной платформы не установлена. Устройство будет заблокировано. Обратитесь в поддержку. Очень надежное изделие оказалось! У меня работа начинается через 15 минут, а они мне такую гадость! Хорошо! Пожалуйста, блокируйте свое изделие, но больше ваши роутеры я в принципе брать не хочу! Они оказались глючные и ненадежные! Жалею только теперь, что всем вас советовал и своим родственникам их покупал.
×
×
  • Create New...