Jump to content

Existing2846

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

Everything posted by Existing2846

  1. Не, у других же работает Были заданы, неделю пробовали с ними всякое. Разрешилось подключением мне белого ip - проблема сразу пропала, при возврате за общий снова были ошибки DoT/DoH. С тех пор сижу на белом ip который они любезно предоставили за свой счет и ни единого разрыва с DoT/DoH у меня не произошло.
  2. Удалось ли кому-то найти источник проблем с too many failed requests при использовании профиля Cloudflare? Вижу в теме уже поднимался такой вопрос. В системном профиле для DNS, DoT, DoH прописаны те же значения от Cloudflare но если я правильно понял - они должны игнорироваться при использовании профиля и роли не играть. В логе происходит примерно следующее: Каким образом можно локализовать проблему?
  3. Не с ним Были прописаны, разумеется. Проблема, на данный момент разрешилась следующим образом. У меня в DNS был прописан домен, по аналогии с тем как это указано в инструкции на сайте кинетика, внизу. Связь с ndss появилась когда я убрал домен из DNS. На других устройствах последствия этого не ощущались. Даже с системным профилем, в процессе перебора виновников интернет везде был.
  4. Москва Сохранил, сбросил. Связь с ndss появилась. Вернул на место firmware - связь есть, после возвращения startup-config связь снова пропала. Сделал nslookup для ndss.keenetic.ndmsystems.com. Ping из оболочки до ip из списка работает нормально, но по адресу не хочет. Отключил фильтр Cloudflare, очистил все что вписывал в системный профиль (DNS, DoT, DoH от них же) - никаких изменений. Провайдерский DNS игнорируется. Куда еще можно было бы заглянуть?
  5. Привет. Гига-1010, 3.9.5. Пару дней назад пропала связь с сервером обновлений и погасла лампочка на кинетике. На устройствах интернет есть, по проводу и беспроводу. В логе ошибки: Апр 24 09:18:48 ndm Core::Ndss: [1144] cannot connect to the server. Апр 24 09:18:55 ndm Core::Ndss: [1187] cannot connect to the server. Апр 24 09:19:09 ndm Core::Ndss: [1214] cannot connect to the server. Апр 24 09:19:24 ndm Core::Ndss: [1241] cannot connect to the server. Апр 24 09:19:38 ndm Core::Ndss: [1272] cannot connect to the server. Ping из оболочки: sending ICMP ECHO request to ndss.keenetic.ndmsystems.com... Failed to resolve "ndss.keenetic.ndmsystems.com". При этом с десктопа, который подключен к этому кинетику проводом сайт открывается (но не хочет переходить на https). Ping и tracert с десктопа до него нормально проходят. В чем могла бы быть причина такого поведения? На кинетике было несколько профилей Wireguard, при их включении появляется связь с сервером обновлений, без них снова пропадает. Обвинять провайдера в блокировке пока как-то вроде не очень удобно, ведь с десктопа адрес открывается и пингуется без VPN. Видел тему про блокировку ресурса на Украине, но я не там.
×
×
  • Create New...