Jump to content

RBOTT

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1011

RBOTT's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Большое спасибо, в нужном направлении но пока не разобрался в последовательности действий. И да нужна SMB3.
  2. Mamay, вы неверно поняли. Есть сетевая шара на компьютере, ее нужно примонтировать к роутеру так чтобы роутер мог ею пользоваться как usb диском (для организации FTP/ WedDAV и т.д.). Про USB over IP, USB over Network, USB over Ethernet
  3. На Giga II на 1 порту указываем оба сегмента "Входит с VLAN", на коммутаторе 1 порт настраиваем как транковый, на коммутаторе порт 2 настраиваем как VLAN 174 подсети, на коммутаторе порт 3 настраиваем как VLAN 192 подсети.
  4. Добрый день. На Giga (KN-1011) была такая же проблема с периодическим отвалом некоторых WiFi клиентов проблема решилась переключением "Выбор оптимального канала на 6 часов (вместо динамически). Роутер динамически менял каналы а не все устройства это могут адекватно отслеживать вот и получают отвал. Все остальные технологии включены и работают корректно.
  5. По предложенной схеме клиенты подключенные АС1800(hopper) между собой будут общаться по WiFi 6 (при наличии поддержки) между собой и WiFi 5 с клиентами подключенными к АС1200(speedster) и внешним миром (т.к. ретранслятор с головным будут также общаться по WiFi 5, если подключать их по WiFi).
  6. Добрый день. Есть ли возможность подключить сетевую шару как usb диск, для дальнейшего использования функционала usb дисков?
×
×
  • Create New...