Jump to content

iggo

Forum Members
  • Posts

    1,353
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by iggo

  1. Опять те же грабли, извините за мнение. Тон общий слишком светлый, светлее предыдущего, мало контрастный. Это личное мнение, хотелось-бы потемнее, по насыщеннее тона.
  2. Очень и очень желательно вернуть, как было. Читается сейчас плохо, очень выделяется латынь на фоне других строк меню, которые у меня на русском языке.
  3. Есть такой, у меня галочка стоит. Но есть еще в одном месте с таким-же названием "Пользователи и доступ" - " Удаленное управление" - "Удаленный доступ..." можно выставить - Нет доступа. Интересно, это одно и то-же? Синхронно ли они работают? Это к специалистам.
  4. А где эта галочка? Не нашел пока. У меня стоит доступ по HTTP и HTTPS.
  5. Откатил на 3.9А7 - все работает. Вопрос по более новым версиям актуален!
  6. Альфа 8 и Альфа 9 - не могу зайти из домашней сети в вэб-интерфейс по доменному имени ( .keenetic.pro) и my.keenetic.net. Получается только 192.168.1.1. Подозреваю, что это связано с появлением mDNS. Как это исправить?
  7. Не работает с 3.9А1 на 3.9А2. Пишет что-то типа "Ошибка...Что-то пошло не так". Обновил с вэбки на ПК. С приложения Андроид никак.
  8. Да, мне решило вопрос. Странная бага, возможно, что-то поменяли по мелочам в 3.9 и вот оно вылезло боком.
  9. Браузеры Chrome и Firefox нет разницы. Вот так выглядит.
  10. @eralde Удивительно, но "снаружи" ( заходил находясь на работе в вэбку Ультры с другого провайдера по IP - адресу, не по доменному имени) монитор отображается, а внутри домашней сети - нет. Когда откатываю на релиз 3.8 всё работает везде. Я в личке могу дать учетку админа, заходите, делайте что надо, но скорее всего монитор будет работать.
  11. Какая закладка интересует? Их там много. (Для лисы).
  12. Здесь белым-бело, как снег зимой - нет монитора трафика, совсем. Есть только сверху титул. Пробовал устанавливать эту новую сборку несколько раз.
  13. Хочу уточнить, блокировка происходит системой Кинетик по ссылке https://account.keenetic.com/auth/
  14. Блокируется в системе Кинетика, вероятно фильтром по ай-пи-шникам. Илья, я тебя знаю как человека со здравым мышлением, но вероятно не представляешь, что у нас творится в городе последние 10 дней - эт ад, укр-артелерия утюжит город, а ты мне предлагаешь в Украину обращаться...наш интернет через Ростов-на-Дону идет.
  15. А провайдер причем? Он не блокирует ничего, и интернет у нас уже 5 лет как из России идёт.
  16. Вопрос прост и ясен из названия темы. Не могу войти со своего местного провайдера, только через VPN иностранного государства. Если РФ нас признала, так будьте добры не блокируйте! Решите этот вопрос!
  17. Время проблему не залечило – при вставленном в Кинетик модеме при определённых условиях на основном проводном канале пропадает интернет. Привожу селф-тесты, когда модем вставлен, и все в порядке (более раннее время) и когда модем вставлен, и интернета уже нет (более позднее время). При этом поток мультикаст (udp) на телевизор совсем не прерывается (это видно на скриншоте ). Исходное состояние, соотвествующее первому селфтесту: - подключение проводное (основное) – тумблер (раздел меню Кинетика «Проводные поключения») - ВКЛ - подключение модемное (резервное) – тумблер (раздел меню Кинетика «Модем 4G/3G») – ВЫКЛ. Состояние в вебе Кинетика «Не готов» ; - статус подключения моб. сети 2/3/4G в веб-интерфейсе модема - ВЫКЛ. Моб. сеть – зарегистрировано в 4G/LTE. Уровень сигнала LTE – хороший. Wi-Fi в модеме - ВЫКЛ. -Ping Check (Кинетик) и в проводном и в модемном подключениях – ВЫКЛ. Состояние, соответствующее второму селф-тесту, выполненному через считанные минуты, когда интернет уже исчез («без доступа в интернет»), но Статус – «Подключен», а IPTV на телевизоре продолжает работать. Между этими состояниями, я выполнил только одно действие – перевёл тумблер в веб-интерфейсе Кинетика на странице «Подключение через сотовую сеть» в положение ВКЛ. Это необходимо для входа в веб-интерфейс модема и управления им, иначе войти по 192.168.0.1 невозможно. Интернет на основном подключении выключился почти сразу после этого действия. Лечится выключением этого тумблера или включением сразу двух тумблеров – в Кинетике и в вебе модема. Я кроме селф-тестов даю лог (скрытым сообщением далее) и соответствующие скриншоты, где видны состояния и параметры подключений. Если ещё что-то надо уточнить, отпишитесь.
  18. @vst Прошло значительное время, я снова использовал в «Кинетике» модем ZTE MF79RU (чипсет ZX297520). Мне показалось, что остались неточности. В метрике роутера параметр с значением -71 дБм называется RSRP (Reference Signal Received Power) (см. вложенные рисунки, красной линией подчёркнуты рассматриваемые здесь параметры), а в вебе модема этот-же параметр с значением -71 дБм имеет в англоязычном меню другое наименование - «Signal Strength», то есть RSSI (Received Signal Strength Indicator). Но в мониторе состояния роутера вместо RSSI стоит прочерк. Всё-ли тут правильно? Есть какая-то путаница.
  19. Вопрос решен, обновы установились.
×
×
  • Create New...