Jump to content

atlant_is

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010) RU

atlant_is's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. А что не так с моей? Основной канал обновлений, саппорт до 25 года https://docs.keenetic.com/eaeu/giga/kn-1010/ru/21744-keenetic-product-lifecycle-support-policy.html Или нужно ежегодно менять маршрутизатор, чтобы просто поддержать компанию кинетик? - нашел похожую проблему, видимо, это баг версии прошивки все же?
  2. При этом соединение из той же сети за кинетиком но из-под Windows работает стабильно произвольное время. Что можно сделать с этим? Хотелось бы, чтобы VPN был поднят на роутере и все клиенты сети могли ходит на нужные ресурсы через него
  3. Всем доброе время суток. Дано, L2Tp\IPSec клиент на роутере Keenetic Giga подключается к удаленному серверу на базе Ideco. Все прекрасно работает, маршруты, пинги, но есть небольшое но. Соединение обрывается ровно раз в час. В логе кинетика просто констатация факта обрыва соединения - скриншот https://disk.yandex.ru/i/aAQi1R65V41E4g техподдержка на стороне сервера говорит, что обрыв происходит во время смены ключей на сервере, утверждает, что проблема не на их стороне. Что можно попробовать изменить/настроить на стороне клиента ?
×
×
  • Create New...