Jump to content

dchusovitin

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dchusovitin

  1. 4.0.6 preview: оригинальная проблема исправлена ("Dns::InterfaceSpecific: system failed [0xcffd0525], unable to find TunnelSixInFour0. ")
  2. Немного дополню оригинальный пост. В данном случае важен только "Origin" заголовок. Добавить опцию, чтобы была возможность передавать заголовок "как есть", без изменения / удаления. Для раздела "Доступ к веб-приложениям домашней сети". Видимо сделано из соображений безопасности, но хотело бы (в некоторых случаях это нужно) иметь контроль над настройкой. Требуется для возможности отправки запросов с другого домена, "из браузера" (CORS). Разрешенить упраление через CLI. По аналогии с опициями "preserve-host", "x-real-ip" в разделе "ip http proxy xxx".
  3. Воспроизводится на 4.1 Alpha 11. Сделал даунгрейд до 4.0.5 (preview) - также появляется сообщение в логе. Возможно дело в конфигурации (после даунгрейда с той же конфигурацией), но не очень похоже. Dns::InterfaceSpecific: system failed [0xcffd0525], unable to find TunnelSixInFour0.
  4. 4.1 Alpha 9 Видимо какие-то правки делали для этой версии. Изменился "код ошибки" и добавилась доп. информация. Интерфейс TunnelSixInFour0 присутствует в системе и работает. Dns::InterfaceSpecific: system failed [0xcffd0525], unable to find TunnelSixInFour0. Self-test в следующем сообщении
  5. После обноления со стабильной 4.0.4 до 4.1 Alpha 7 начало переодически появляться сообщение в логах: Все сообщения с одним "кодом" (0xcffd0523), каких-то проблем с DNS не заметно. Используются DoH сервера. Возможно когда DNS не в кеше dns-proxy и выполняется резолв.
  6. Какой бот? Вполне вероятно, что ему только для сборки нужна 19 версия, а работать он может и на старых версиях. Либо версию поставили от балды. Немного действий и скоре всего заведется.
  7. А если заменить "cloudflare-dns.com" на "one.one.one.one", то такие же ошибки? Либо просто в браузере проверить. У меня провайдер (точнее кто-то чуть выше) часто "блокирует" этот домен (и его адреса). Ping, traceroute, tcptraceroute проходит, но ответ не приходит и все отваливается по таймауту. В вашем случае больше похоже, что провайдер блокирует. Если 1.1.1.1 / 1.0.0.1 / one.one.one.one прописать, то никаких проблем.
  8. Должны исправить, писал в поддержку. Воспроизведелние ошибки у другого пользователя помогло 😃 NDM-2784
×
×
  • Create New...