Jump to content

Skrill0

Forum Members
  • Posts

    275
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    38

Skrill0 last won the day on February 27

Skrill0 had the most liked content!

1 Follower

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra KN-1811

Recent Profile Visitors

1,453 profile views

Skrill0's Achievements

Content Generator

Content Generator (4/5)

579

Reputation

  1. Доброго Вам дня! Выпоните, пожалуйста, команду xkeen -fixed Затем добавьте свои конфигурации)
  2. Доброй Вам ночи! Предварительно нужно обновиться на версию 1.1.3 xkeen -uk После обновления будет доступна команда xkeen -fixed
  3. Доброго Вам вечера! Да, нужно выполнить новый ключ -fixed, чтобы восстановить работу после автоматического обновления от Entware
  4. Всем доброго вечера! Вышло обновление 1.1.3 Журнал О ключе -fixed Обновиться можно командой xkeen -uk Откатиться на предыдущую версию можно командой xkeen -kbr В случае возникновения проблем, пожалуйста, присылайте файл диагностики xkeen -diag Внимание В файле содержится Ваш IP адрес. Можно присылать в личные сообщения. Пожалуйста, тестируйте, и отпишитесь о результатах)
  5. Доброй Вам ночи) Да, можно реализовать и через Switch Omega. Но в таком случае решение будет работать только для браузера на конкретном клиенте, с которого произошло подключение) Ваш Inbounds для socks Если Вы направляете соединение через SwitchOmega, то Routing можете удалить. Так как маршрутизацию хотите выполнять вручную с помощью SwitchOmega. Ваш Outbounds Политика для чистого Socks подключения не нужна. Она используется в Redirect | Mixed | TProxy и позволяет использовать прокси только клиентам, добавлеенным в нее. Доступ осуществляется во всех случаях так: Клиент > Роутер > Xray (VLESS…) > ISP > Сервер > Xray (VLESS…) > Целевой ресурс Иными словами соединение до Вашего сервера в защищенном виде идет через ISP. Для политики указывается обычное соединение ISP Компонент «Клиент-прокси» используется, если хотите также соединение со всего роутера или политики направить в прокси. Это что-то похоже SwitchOmega, но в браузере, а в самом роутере. Сейчас ничем, кроме скорости не отличается от TProxy | Mixed.
  6. Доброго Вам дня) Полностью связка с Reality выглядит так: VLESS + uTLS + XTLS + Reality. XTLS является обязательной его частью. Он же отвечает за выборочное шифрование не зашифрованного трафика. Поэтому описанное поведение имеет место быть)
  7. Всем доброго вечера! Вышли обновления 1.1.0 — 1.1.2 Журнал Обновиться можно командой xkeen -uk Откатиться на предыдущую версию можно командой xkeen -kbr В случае возникновения проблем, пожалуйста, присылайте файл диагностики xkeen -diag Внимание В файле содержится Ваш IP адрес. Можно присылать в личные сообщения. Пожалуйста, тестируйте, и отпишитесь о результатах)
  8. Доброго Вам вечера) Если Вы настроили эти параметры, то больше ничего не требуется) DNS должны разрешаться со стороны проверенных сервисов (Cloudflare, google, quad9…)
  9. Вы все правильно поняли. Прокси-клиент все также работает исключительно на портах 80 и 443, а все остальное обрабатывается Keenetic. Так выглядит работа TProxy технически, она может ввести в заблуждение. Но работа клиента идет именно по указаным портам.
  10. Это не ошибка. Все в полном порядке. Так работает TProxy. Соединение захватывается именно с портов 80 и 443.
  11. И Вам доброго дня! Конфигурации пользователей не трогаются. Обновлены конфигурации, поставляющиеся в комплекте с XKeen. Их можно установить вручную командой xkeen -rc В таком случае, Ваши текущие конфигурации сохранятся в директорию «backups» и будут заменены на новые, в которых нужно будет заново указать параметры сервера, свой Routing и Inbounds под нужный режим. Актуальная конфигурация для Mixed из шапки Sniffing удаляется только в секции TProxy конфигурации inbounds. Новые конфигурации inbounds можно забрать из шапки.
  12. Доброго Вам дня! В инструкции нигде не упомянут «Прокси-клиент», в качестве компонента прошивки. Если под определенными IP Вы имеете ввиду клиентов, то это возможно сделать переместив их в политику с названием «XKeen». В таком случае все клиенты этой политики будут использовать подключение XKeen. В качестве интерфейса для выхода в сеть можно указать тот же WG или OVPN. В таком случае соединение до сервера VLESS будет идти через WG или OVPN на выбор.
  13. И Вам доброго дня! Общий режим подразумевает отсутствие политики и выбранных портов. То есть, абсолютно все соединение с роутера будет завернуто в прокси-клиент. DoT и DoH из прошивки, как и другие средства разрешения DNS также работают без каких-либо ограничений. Если нет наполненного файла конфигурации Xray DNS, то XKeen не строит правила для его перехвата. Соответственно, DNS запросы разрешаются штатно. Direct соединение — с помощью Роутера и его серверов. VPS соединение — с помощью серверов указанных на VPS.
  14. Доброго Вам дня! Благодарю. В сегодняшнем фиксе будет исправлено. Проблема только в регистрации, функции не нарушаются)
  15. Всем доброго вечера! Вышло обновление 1.0.9 Журнал Как использовать общий режим Где получить модуль socket для TProxy и Mixed Какие изменения внесены в конфигурации Упрощенная справка по параметру domainStrategy Обновиться можно командой xkeen -uk Откатиться на предыдущую версию можно командой xkeen -kbr В случае возникновения проблем, пожалуйста, присылайте файл диагностики xkeen -diag Внимание В файле содержится Ваш IP адрес. Можно присылать в личные сообщения. Пожалуйста, тестируйте, и отпишитесь о результатах)
×
×
  • Create New...