Jump to content

101

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    1811

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

101's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

5

Reputation

  1. Где-то полтора месяца назад на Samsung M52 (778G) пришло обновление с исправлением данной проблемы.
  2. Не не скрытая. SSID домашней сети вещается и я могу подключится со смартфона. А транспортная сеть как раз выключается кнопкой на корпусе.
  3. Обнаружил, что на kn-1811 при выключение Wi-Fi кнопкой на корпусе он иногда продолжает работать в диапазоне 2.4Ггц. При этом в веб есть надпись, что Wi-Fi выключен кнопкой на корпусе. Селфтест в скрытом сообщение.
  4. Нашёл как можно переименовать экстендр, в настройках wi-fi системы на контролере. Почему нельзя переименовать экстендр в вебе собственно экстендера не очень понятно, но и не особо и нужно. Значит невозможность переименовать экстендр в приложении - есть глюк самого приложения.
  5. На 4.1а11 удалил компанет "служба классификации трафика". Через сутки опять загрузка процессора в простое больше 50%. Только теперь нет кнопочки, после нажатия которой, нагрузка на процессор приходила в норму. Нужно перезагружать роутер. Селфтест в скрытом сообщение.
  6. На прошивке 4.1а11 в разделе "Параметры Системы" на экстендере невозможно изменить "описание системы", поле для ввода неактивно. Отображеется описание системы по умолчанию состоящие из названия модели и части сервисного кода. Как я понимаю с этим связано и то, что стало невозможно переименовать экстендр в мобильном приложении. Там тоже отображается в качестве названия "описание системы" по умолчанию и не поддаётся изменению. То есть изменения сохраняются, но потом возвращается значение по умолчанию. И в процессе приложение ещё создаёт новое зарегистрированное устройство с неудавшимся новым именем для экстендера и его маком,оно не в сети.
  7. На альфе10 ситуация повторилась. Через 4 часа работы нагрузка на процессор в простое более 50%. Мне кажется началось после того, как на смартфоне запустил спидтест (но это не точно). Помогло, как всегда, изменение состояния IntelliQoS (в данном случае выключение). Селфтест в скрытом сообщение.
  8. На kn-1811 тоже самое, грузится процессор 56-58%. Помогает отключение IntelliQoS, но через какое-то время процессор опять начинает грузится. Тогда помогает включение IntelliQoS и опять всё затихает на какое-то время.
×
×
  • Create New...