Jump to content

crb

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Peak

crb's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо за вариант , тут два роутера должны между собой быть подключены кабелем . У меня сейчас работает приложение которое я хочу , просто он работает по внешнему айпи адресу , я хочу сделать по локальным айпи адресу. Остается вариант поднять еще один отдельный vpn между этими двумя роутерами . Если есть еще какие нибудь варианты буду только рад проверить их .
  2. Спасибо , читал эту статью . Тут говориться в основном о настройки самого vpn Ipsec. Над моим вопросом тут советуют смотреть брандмауэр , там я все делал не помогает .
  3. Здравствуйте уважаемые , помогите пожалуйста с решением проблемы . У меня есть несколько точек с разными белыми и серыми ip адресами , У меня на каждую точку через keenetic подключен vpn по протоколу IpSeC который видит мой домен . Подключение есть, каждая точка видит подсетку моего домена . Моя задача сейчас , настроить роутеры так чтобы они могли видеть локальные подсети друг друга . Например на одном месте у меня роутер кинетик с интернетом и vpn моего домена с локальной подсетью 192.168.1.1 а на другом 192.168.2.1 как мне подружить эти две локалки ?
×
×
  • Create New...