Jump to content

Eugeneee

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1210, KN-1410, KN-1510, KN-1613, KN-1713, KN-1910

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Eugeneee's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

4

Reputation

  1. Если есть сертификат в системе - проблем c Log out- Log in нет. Если не выходить из аккаунта в приложении, а просто его закрыть - достаточно сделать первичный вход и удалить сертификат.
  2. Установил один сертификат lets-encrypt-r3 из сообщения #1260 на 4 pda темы Пикабу. Приложение успешно залогинилось в Cloud и заработало. Кстати, сертификат после этого можно удалить (если есть какие-то сомнения в необходимости его присутствии в системе)- приложение продолжает работать без проблем. Так что все, у кого 6-ой Андроид и возникла проблема после Log off - говорим Спасибо Игорь А. P. S. А вот на телефоне с Андроид 7 не получилось, хотя сертификат(ы) поставились и видны в списке...
  3. Спасибо за информацию. Буду пробовать. Что пытался делать я: так как приложение делает начальную авторизацию через браузер Google Chrome (в этом можно убедиться первоначально установив приложение на Андроид 8 и после нажатия на "Войти" будет картинка внизу), то я попробовал "обмануть" приложение удалив/отключив Google Chrome, а Mozilla Firefox сделал браузером по умолчанию (у него нет проблем со входом на keenetic.com, keenetic,pro, т.к. имеет свои встроенные сертификаты). Ожидал, что приложение будет пытаться авторизоваться через браузер по умолчанию. Но к сожалению этот метод не прошел. Далее я попробовал войти на сайт напрямую через Google Chrome и сохранить пароли несмотря на ошибку NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID Страница accounts.keenetic.com стала открываться, в браузере авторизация проходила автоматически, но это не помогло для приложения никак. Установка beta версии к сожалению также ничего не дала. Видимо Вы правы и нужно просто внести изменения в приложение разработчикам. Ведь Андроид 6-7 не такие уж древние версия ОС и они еще есть у многих админов на рабочих телефонах и планшетах. Даже известные мессенджеры только недавно урезали возможность работать с Андроид 4.х. Я также надеюсь, что разработчики приложения читают эту ветку.
×
×
  • Create New...