Jump to content

Alex Buk

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KINETIC GIGA KN-1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alex Buk's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Да я понял уже, что время только теряю своё и ваше. Всё вышеперечисленное пробовал. Попробовал VPN/IPsec поднять на роутере, он поднялся, но вот обращение к удаленному рабочему столу не происходит. ПО Вашему совету отключить UDP - смысла особого не вижу - UDP быстрее TCP, не думаю, что его отключение приведет к повышению скорости... Хотя может Вы и правы, в случае с ВПН - он наоборот может уменьшить скорость, счас покопаю как его отключить можно.
  2. Так то я попросил помощи куда копать, явно какая то херня с роутером или с его настройками или с его особенностями, причем появилась она недавно, конкретно у меня 12.09.23 - до этого момента всё работало нормально, я никаких манипуляций не проводил, с модемом вставленным напрямую в комп никаких проблем нет, только, если он вставлен в кинетик, при чем уже выяснили, что и с ВИСП подключением через роутер такая же херь. Вопрос: где мне задавать вопрос кроме форума на котором обсуждают, в том числе, этот конкретный роутер? Сорри за коломбур, а хау то от меня нигде не было и про Виндоус я тоже не прошу мне рассказать!
  3. Попробовал ВИСП - картина та же. А и ещё что интересно, скорость рандомно может быть от 120 кб/с до 640 кб/с но не выше и она меняется в процессе подключения, но всегда ниже 640-ка. А приоритетизацию как убрать? Удалить компонент?
  4. Добрый день. Железо: Keenetic Giga KN-1011 USB Modem Yota Ноут, подключенный к роутеру по LAN порту, впрочем, если подключать по WIFI, то проблема остается! Проблема такая при подключении через ВПН к удаленному рабочему столу, скорость падает вплоть до 100 кб/с: при чем возникла недавно, не пойму с чем связано, возникала и на предыдущей прошивке 4.0.1 и сохранилась на последней 4.0.4, есть ли она на прошивке 3+ честно говоря, не пробовал, но где то недели две назад - такой проблемы не было точно. Если модем напрямую втыкать в комп - никаких проблем нет - всё летает. Подскажите где искать проблему? В идеале как её решить, конечно. Спасибо. log.txt running-config.txt self-test_KN-1011_stable_4.00.C.4.0-0_router_2023-09-20T13-23-08.027Z.txt
×
×
  • Create New...