Jump to content

Kom

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Voyager Pro KN-3510/ Buddy 5S KN-3310

Kom's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Добрый день! на роутере лежат сертификаты, как их можно забрать и для своих нужд использовать. в CLI есть команды: ip http ssl acme list - просмотр сертификатов ip http ssl acme пуе ***.****.keenetic.pro Как можно их экспортировать и использовать в своих целях? Спрашиваю, так как есть доменное имя и локальное имя все ходят по https, так же имеется Home Assystant + influx +Grafana, две последних ПО связывает nginx. В локальной сети показывает графики от Grafana, а вот если заходишь по доменному имени (keenDNS) Home Assystant не показывает и пишет "не соответствует имени хоста сертификата..... " Или как решить может кто подскажет? Спасибо за ответы.
  2. Ответ нашел сам и при помjoщи товарища с 4PDA. Может кому пригодиться. Сенсор для репитера: Заносим строку и делаем в папке include файл command_lines.yaml command_line: !include includes/command_lines.yaml Должно получиться /config/includes/command_lines.yaml в файле command_lines.yaml Подчерпнул из из источника "Мониторинг и управление роутерами Keenetic" https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=871505&st=24620#entry118953185 плюс еще сделал сенсор для rssi на подсоединённые устройства к роутеру и репитеру.
  3. Добрый день! источник сенсоров Мониторинг и управление роутерами Keenetic создал сенсоры в НА на Keenetic Voyager Pro KN-3510 роутер (KeenGW) Buddy 5S KN-3310репитер (KeenRep): KeenGW KeenRep Время работы Время работы Загрузка CPU Загрузка CPU Загрузка RAM Загрузка RAM Температура WiFi 2.4 GHz Температура WiFi 5 GHz не могу сенсоры создать на температуру Buddy 5S KN-3310репитер (KeenRep). Код для Температура WiFi 2.4 GHz и 5 GHz для Keenetic Voyager Pro KN-3510 роутер (KeenGW) - platform: rest resource: http://10.0.0.1:81/rci/show/interface/WifiMaster0 name: Keenetic temperature cip wifi 2.4 value_template: "{{ value_json.temperature }}" unit_of_measurement: '°C' unique_id: Keenetic temperature cip wifi 2.4 - platform: rest resource: http://10.0.0.1:81/rci/show/interface/WifiMaster1 name: Keenetic temperature cip wifi 5 value_template: "{{ value_json.temperature }}" unit_of_measurement: '°C' unique_id: Keenetic temperature cip wifi 5 я понимаю что нужно брать с ссылки по пути http://10.0.0.1:81/rci/show/mws/member а что дальше вбивать я не знаю что бы вышла информация по температуре Buddy 5S KN-3310репитер (KeenRep)
×
×
  • Create New...