Jump to content

topsla

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic 4G III

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

topsla's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. А в чем? Хотелось бы знать? Почему тупо перезагрузка не помогает, а минута без сети и ему нормально. Опять там сессия не закрывается или автоматом не закрывается? Может ребут как-то по времени с ребутом сервака делать?
  2. В общем проблему на двух роутерах решил сам. Как всегда все оказалось банально. Тупо попросил вынуть блок питания от роутера, минута подождать и снова включить. Обычный сброс через перезагрузку не прокатывал. В общем, я даже не знаю, как это сопоставить.
  3. А на что полагаться на Vpn? Так от него тоже мало толку мало,все опсосы продолжают его активно резать. И устройства стоят у оконечных пользователей, там сеть- роутер +пара смартфонов и ноут с телеком.
  4. И как это простите мне бы помогло? "Ждите, мы Вам перезвоним позже?" Лежат вон 3штуки новых 4G кинетиков, мне 1000 отпахать в один конец и потом они также отвалятся?
  5. "Вы сами ответили на свой вопрос". Не важно какое устройство из старой коллекции или новой. Как Я уже написал выше- Купил, значит разбирайся сам.
  6. А в ответ, лес рук. Вот так и всеГда. Купил ниссаан- разбирайся сам...
  7. 2.15 и 2.16 Keenetic DSL через модем 4G мерт Keeneticc Giga II выделенка мертв Keenetic Omni II через модем 4G мерт Keenetic II через модем 4G мерт Keenetic 4G III через модем робит Keenetic Omni через модем робит Keenetic Giga II выделенка робит
  8. Как она может кончится, если роутеров 5 штук. 2 Работают до сих, а три мозга мучают. К тому же омни II вчера подцепил, он поработал а потом такие же ошибки.
  9. Режим изначально стоял через облако. И ранее keendns работал и заходил туда без проблем. Прошивки на всех роутерах одинаковые, работают только 2 из 5. И "Ваш интернет-центр зарегистрирован в сервисе KeenDNS" но доступа с внешки по прежнему нету.
  10. Имеется 5 роутеров, все в дали от меня. На два могу зайти остальные 410 ошибка и 503. Инет на них работает, на одном вообще стоит выделенка. Это временно или как? Уже ребутил, заходил с той стороны. Там пишет что "Ваш интернет-центр зарегистрирован в сервисе KeenDNS" , но зайти с удаленки не могу. Пробовал сменить провайдера и с моб.сети безпролезно.
×
×
  • Create New...