Jump to content

Alex Kane

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alex Kane's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. vasek00, Благодарю за ответ. Но вообще ничего не понял. То есть таких элементарных настроек как в браузере тут нет? Где бы я мог ввести IP адрес, порт, логин, пароль, и список сайтов к которым применять данный прокси. Нужно только жостко извращаться, как вы описали?
  2. Добрый день. Роутер Keenetic Giga (KN-1010) Есть HTTPS прокси сервер, как мне подключить его к роутеру так что бы роутер проксировал через него только 3 определённых домена, а весь остальной трафик шел напрямую. В разделе "Другие подключения" можно создать "Прокси-подключение", но там нельзя выбрать для каких адресов сайтов будет использоваться данное прокси, насколько понимаю будет проксировать абсолютно весь трафик, такой вариант не подходит. Как настроить что бы проксировались только определенный адреса сайтов?
  3. Добрый день. Роутер Keenetic Giga (KN-1010) Примерно каждые 30-90 секунд у всех подключённых устройств пропадает WiFi и появляется снова через 2-3 секунды и так по кругу до бесконечности. Проводное соединение при этом работает стабильно. Обновил версию OC до последней 4.0.4, но это не помогло. Wifi пользоваться невозможно. Как это исправить?
×
×
  • Create New...