Jump to content

Jamwrite

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Sprinter

Jamwrite's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Да я его скидывал несколько раз, два раза кнопкой, два раза через интерфейс, но в меню все равно появлялось - у роутера настройки: выйти или сбросить, жму сбросить, снова: у роутера настройки: выйти или сбросить. Тогда я так понимаю его просто надо проверить на работоспособность отдельно, постараться сбросить еще раз. Спасибо, напишу!
  2. Опять воткнул, в сеть Giga его видит, по кабелю все хорошо. Посмотрел вышла прошивка 4.0.5. Вот self-test. Еще забавно я никак до него добраться не могу, после того как он назначен повторителем, подключаю к компу: 192.168.01, 192,168.1.1, my.keenetic.name. Только через Giga. self-test_KN-3710_stable_4.00.C.4.0-0_extender_2023-10-17T20-14-25.037Z.txt
  3. Илья, пока не рассматриваем тп линк. Все прочитал, несколько раз. Цель ретранслятор Спринтер в качестве беспроводного WiFi. Подключаю по инструкции, жму Захватить. Вижу подключенный роутер через интерфейс, все работает. Приложение тоже видит роутер. Отключаю провода - все отключается. Индикатор Спринтер показывает нет сети. Нужно ли после того как все захвачено, что то еще нажимать? Может надо нажать WiFi? Или дело в прошивке 4.0.4?
  4. День добрый! Помогите связать роутеры. Giga в качестве основного, добавить Sprinter как повторитель по WiFi. Все обновил до версии 4.0.4. Подключил через провод. Перевел положение переключателя Sprinter на B. На Giga нажал захватить. Все хорошо sprinter стал повторителем, все скопировал, интернет пошел. Отключаю провода, WiFi нет. Стоит еще усилитель tp link 850 re подключен к Giga, может в нем причина, но он просто ловит сигнал, в домашней сети он не отображается. Подскажите, что я делаю не так?
×
×
  • Create New...