Jump to content

dima8421

Forum Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

dima8421's Achievements

Member

Member (2/5)

4

Reputation

  1. Я только nas0_0 настраивал. nas0_1 (TR069) создался сам и его нельзя редактировать. У вас VLANы совсем другие. У меня только VID 3 и VID 9 были.
  2. Добрый день. Получилось настроить IPTV МТС + Интернет МГТС Москва, используя модуль DFP-34X-2C2 и Keenetic. Выкладываю скриншоты настроек. Приставка МТС подключена по WiFi к обычной домашней Wi-Fi сети. IPTV стала показывать. У меня по оптике приходят два VLAN, VLAN 3 - Интернет, VLAN 9 - Мультикаст. Прошивка на стике - вариант IGD. Список приходящих VLAN смотрел на стике через telnet командой # omcicli mib get 84 Настройки стика: Настройки Кинетика:
  3. Я понимаю, что в xkeen такого функционала нет, поэтому интересует, возможно ли реализовать это с помощью каких-то дополнительных правил iptables. Интересует лишь "обоснованное предложение", можно ли это сделать как-то просто, грубо говоря, одним-двумя правилами, завернув весь трафик с подсети VPN клиентов, или это сложно и даже не стоит этим заморачиваться?
  4. Доброго вам дня! Я попробовал сделать как вы говорите и получается, что если VPN сервер работает на отдельном сервере в домашней подсети, и клиент и VPN сервер прописаны в политике, то все именно так и работает. Но если VPN сервер запущен на самом кинетике (wireguard) и тот же клиент подключается к кинетику, то трафик на xkeen не заворачивается. Возможно, потому что сам кинетик не добавляется в политику xkeen ...
  5. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли добавить какие-то правила iptables, чтобы трафик удаленных клиентов, подключенных к роутеру по VPN редиректился с помощью xkeen/xray? Т.е., в идеале, весь трафик по портам 80 и 443 из подсети VPN клиентов заворачивать на xray.
  6. У меня такой же роутер. Если запускать speedtest,то у меня показывает скорость около 450Мбит, CPU Usage до 25%, RAM Usage 25% (128/512 MB). У меня включен только проборос 80 и 443 портов. Режим Redirect.
  7. Дополнительное исследование показало, что если клиент подключается к отдельному VPN серверу, установленному в локальной сети, то проксирование трафика для такого клиента работает. Если клиент подключается к Wireguard на самом роутере, то проксирование для этого клиента не работает.
  8. Я пользуюсь домашними сервисами при подключении к VPN + хотелось бы иметь возможность проксирования трафика.
  9. Добрый вечер. У меня настроен xkeen в redirect режиме. С локальными клиентами, добавленными в политику xkeen все работает отлично. Вопрос - если я подключаюсь к домашней сети через VPN (OpenVPN или Wireguard), то у клиент получает адрес из отдельной подсети и проксирование для него не работает. Также такой клиент не регистрируется в списке клиентов в Keenetic. Есть ли возможность как-то настроить, чтобы для таких клиентов также проксировался трафик?
  10. После добавления политики xkeen и включения в нее клиента все заработало. Спасибо еще раз.
  11. На сколько я понимаю, для варианта с Redirect это не нужно. Должен весь траффик заворачиваться. Клиента нужно создавать для варианта с Socks. Или я что-то неправильно понимаю?
  12. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с настройкой режима Redirect. Что сумел настроил, но не работает, трафик не перенаправляется. При перезапуске xkeen -restart в логе роутера вроде все в порядке: bash-5.2# iptables -t nat -L PREROUTING -n -v bash-5.2# cat 07_inbounds.json
  13. Добрый день. Поправил функцию ниже, как вы рекомендовали. При xkeen -stop ошибка ушла. Проявилась ошибка при запуске xkeen - start:
×
×
  • Create New...