Jump to content

Sr_psycho

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN1810

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sr_psycho's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Скопировать в папку /opt/etc/cron.weekly/ Для загрузки адресов раз в неделю. И следом выполнить в putty ./Bird4Static/scripts/add-bird4_routes.sh PS Соберусь с мыслями и составлю мануал прям для начинающих без двойного толкования. Последний раз в 18 году сам занимался, но сменил роутер с падаван прошивкой и пришлось настраивать все снова.
  2. Консоль сообщает, что в этой папке нет этого самого скрипта add-bird4_routes.sh Его в начале туда нужно положить как я понял, скопировав из папки root\Bird4Static\scripts\, потом привязать командой ./Bird4Static/scripts/add-bird4_routes.sh А когда Вы захотите изменить план загрузки, то уже перемещаете его этой командой → mv /opt/etc/cron.1min/add-bird4_routes.sh /opt/etc/cron.weekly/ из папки в папку в зависимости от желаемого плана загрузок. 1min 5min hourly daily weekly monthly Где → mv - это переместить файл скрипта add-bird4_routes.sh из начальной папки /cron.1min/ и положить его в /opt/etc/cron.weekly/
  3. Подскажите пожалуйста, я выполнил команду mv /opt/etc/cron.1min/add-bird4_routes.sh /opt/etc/cron.weekly/ и ./Bird4Static/scripts/add-bird4_routes.sh Но в логах все равно присутствует обновление раз в минуту нагружая cpu Что я так не так сделал? Или что идет не так, а может и так?🤔
  4. Подскажите пожалуйста, что конкретно значит " 3 - antifilter.network with vpn 10.75.66.20 ( you need install vpn first https://antifilter.netw "? 1. Этот VPN тоннель необходимо предварительно поднять в роутере и указывать как один из интерфейсов vpn1/2 , или скрипт сам через него тащит списки когда обнаруживает сеть с этим адресом? 2. Нужен ли вариант №3 вообще, если у меня уже есть два соединения WG - WARP и собственный сервер на VPS. Оба они уже указаны как inerface 1/2. Вот я и запутался слегка. PS IP серый за натом провайдера.
  5. Товарищи, все настроил но хочу понять. По умолчанию, все маршруты проходят через провайдера если не указано обратного, верно? Просто как-бы, я не настраивал ни инсту, ни rutracker, а они разблокированы и по какому маршруту ходят из 2х - не знаю. При установке выбирал BGP. Как что прояснитиь?
×
×
  • Create New...