Jump to content

Zhenya_Kis

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga KN-1011

Zhenya_Kis's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Ответ ТП Keenetic, если кому интересно.
  2. Никого я не мучаю, я же не принуждаю отвечать! Мало ли кто что знает! ТП с понедельника молчит, и ничего не решается. А здесь хотя бы наводку на днс дали, ошибки убавились, но отвалы продолжаются и ошибка PPPoE осталась. В Google тоже ничего не находит, только тему 2013 года, на этом же форуме, и там вообще никто не ответил, даже автор не ответил, решил, нет.
  3. Дек 8 05:15:05 pppd[31990] write: Bad file descriptor (9) Дек 8 05:15:05 pppd[31990] Exit. Дек 8 05:15:05 ndm Service: "PPPoE0": unexpectedly stopped. И вот опять
  4. Да это понятно, но ошибки без описания и была бы база какая нибудь, а то не найден домен, и что, какой, зачем? Вот первая и пока последняя ошибка, после удаления днс в интернет-фильтрах И вот сейчас было, красным не горит, но речь же про ошибку
  5. ТП провайдера скажет, роутер не наш, ни чё незнаем и т.п. как обычно. ТП девайса, пока молчит, но попросили файл диагностики. Кстати, в интернет-фильтрах, выключил режим фильтрации и там же в настройках днс, удалил доп профиль и вроде ошибок пока нет.
  6. Непонял, в интернет-фильтрах днс выключить? А потом отключить все устройства и по одному подключить? Ну у меня все устройства зарегистрированы и левых нет, и при подключении нового устройства приходит уведомление в приложении.
  7. Здравствуйте. У меня роутеру уже года 2 и всё было норм, но сейчас какая-то напасть ошибок. У меня интернет GPON от Ростелеком. Прошивка последняя!
×
×
  • Create New...